Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


857   0

Дружба

— Как вы заводите себе новых друзей?
— Очень просто. Беру и говорю девушке, что влюблён в неё, она тут же начинает рассказывать мне о том, как сильно она хочет со мной дружить...
 27.08.2018  Френдзона, Дружба, девушки, любовь, признание, влюбленность, Просто друзья, чувства
Реклама
Похожие материалы:
    Обычно, когда влюбляешься, то сталкиваешься с целым рядом мучительных вопросов, таких как:
    "Ответит ли взаимностью?", "Нужно ли мне вообще всё это?", "А вдруг я буду отвергнут?", ну и самый главный и сложный вопрос: "Как сообщить об этом своей жене?"
    В подавляющем большинстве американских боевиков, главный герой, в какие-то особенные сюжетные моменты фильма, довольно часто произносит своему напарнику такие слова, как: "Я люблю тебя, друг" и тот, совершенно спокойно отвечает ему словесной взаимностью, ведь это считается у них абсолютно нормальным явлением. Так вот, вчера выпивал со своим лучшим другом и когда мы оба уже были "хорошо на веселе", я нежно приобнял его за талию и произнёс, что он мой лучший друг, и я люблю его. Как итог, я получил таких люлей, что левый глаз до сих пор не открывается. Вот и вся любовь.
    — Что за глупости по поводу того, что нужны огромные затраты на девушку. Гуляй с ней, смотри фильмы, обсуждай всё на свете, обнимай и заботься, больше ей ничего не надо.
    — И станешь ей лучшим другом...
    Описаться у всех на виду, это всё равно, что быть очень сильно влюбленным в кого-то. Каждый может увидеть это, но только лишь вы можете почувствовать тепло.
    Сегодня, во время прогулки с девушкой, которую я люблю больше всего на свете, из её уст, в мой адрес, было сказано следующее:
    "Ты такой милый! Я бы очень хотела, чтобы в будущем, наши дети поженились. Уверена, что из них получилась бы замечательная пара".
    В тот момент, когда я с трудом, но всё же начал осознавать, что именно она только что мне сказала, я чётко осознал тот факт, что мы достигли таких уровней френдзоны, которые, по идее, не должны вообще существовать в природе...
    - Чувак, ты оказался зафрендзонен во втором поколении. Мы, как жители "Френдзонд ленда", считаем что ты являешься самым достойным и предпочтительным претендентом на то, чтобы стать во главе нашего легиона. Мы хотели бы видеть тебя в качестве нашего предводителя.
    Совет всем мужчинам. При встрече с купидоном, старайтесь действовать на опережение и стреляйте первыми.
    Вы сходите в роддом на выписку и поймёте, что мужчины пипец какие добрые существа, они любят абсолютно всех, и страшных, и жирных, и худых и маленьких полторашек, инвалидов и других неизвестных создании, в общем любят абсолютно любых, какая бы она не была. Вот такие мы добрые...
    Можно тушью нарисовать длинные ресницы, тёмные веки, обвести и накрасить губы. Но блеск в глазах от счастья нарисует лишь любимый человек!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Недалеко от причала тонет человек и кричит... Help me!... Help me!... На берегу стоят два одессита и щёлкают семечки.
    – Фима, ты посмотри...пока вся Одесса училась плавать...этот поц учил английский.
    *****
    Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться: Завёл двигатель, погазовал минуты три, выключил зажигание и сказал:
    – Приехали! Первая поблагодарила и выползла из машины. Вторая рассчиталась. Третья, как треснет таксисту подзатыльник. Таксист решил, что прикол поняли и сдерживая смех спросил:
    – За что?
    – Что–б больше так не гонял! Ты нас чуть не убил!! Придурок!!!
    *****
    Новая карта Сбербанка: 120 дней без штанов.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz