Лучший агитатор это успех. На экономическом, политическом, военном, спортивном и т.д. И первым безусловно идёт экономический фронт. Все остальные — производные. Бытие определяет сознание.
Сочувствие и переживание предполагает, что я переживаю в себе то, что пережито другим человеком, и, следовательно, в этом переживании он и я — одно. Все знания о другом человеке действительны настолько, насколько они опираются на мое переживание того, что переживает он.
Тонко чувствующий человек не в силах удержаться от глубокой грусти по поводу неотвратимых трагедий жизни. И радость, и грусть – неизбежные переживания чувствительного, полного жизни человека.
В том, что мужчины часто врут, виноваты женщины: они слишком настойчиво допрашивают своих мужей.
*****
– Женщина рядом со мной в самолёте стала мандражировить, когда поняла что я пакистанец, я так взоржал аж гранаты из кармана чуть не вывалились. – Я пакистанец и это всё полная брехня. Я храню гранаты в своём тюрбане.
*****
– Вижу у тебя новые часы с какими-то камушками... – Сваровски! – Да я уж догадываюсь, что не купил!