

- Подпись к картинке:*НУ ТЫ ЭТО, ДЕПРЕССИЯ ДЕПРЕССИЕЙ, НО ЛОТОК ПОЧИСТИТЬ НАДО*Комментарии к анекдоту:
- 04.12.2024 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:Лексика626
1
Проблематорское
Обожаю так осенним прохладным вечером, встретиться с одним из своих старых знакомых, сесть вместе с ним в какой-нибудь уютной забегаловке, взять по бокальчику пива и как начать, блин, соревноваться кому из нас жить на этом свете ху*вее...2Анекдоты
1443
0
Кот и указы
У нас дома живёт кот, а мама работает в исполкоме, и иногда, она приносит с работы ненужные бумаги и документы, которые мы кладём в лоток коту. Так вот, срать кот хотел на ваши указы!3Анекдоты
2736
1
А из нашего окна...
— А из нашего окна боль и пустота видна.
— А из нашего окошка лишь депрессии немножко.8Анекдоты
— Любимая, а что у нас сегодня на обед?
— Картошка в депрессии.
— Это как?
— Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но только подавленная.2Анекдоты
– Чем пессимист отличается от оптимиста?
– У пессимиста давно не было девушки, а у оптимиста была, но давно...4Девушки
Женщине, которая работает по 12 часов в сутки, не до депрессии...736
1
Люблю волков
— Кому-то нравятся собаки, кому-то кошки. А я вот люблю волков.
— Почему именно волков?
— Да потому, что они никогда не гадят в доме!7Анекдоты
Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится.
Потом — те, кто не верил, что это когда-нибудь закончится.
Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожидания того, что будет завтра.0Мысли
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Сезон «Сфоткай меня возле ёлки» объявляется открытым.***** – Светлана, мне очень понравилось ваше резюме. Однако, как руководитель этого подразделения, я хочу вас предупредить о том, что у нас очень строгие правила. Особенно в отношении дресс–кода. Только офис, остальное неприемлемо. Компания у нас серьёзная, крупные партнёры и клиенты. Естественно, я хочу видеть в сотрудниках только профессионализм.
"Так вот что это было, профессионализм,"– подумала я по дороге домой. Юбка начальницы была настолько короткой, что во время собеседования я видела её трусы.***** Проспав меньше трёх часов, я хочу, пользуясь случаем, убить всё живое.***** Добавить комментарий к анекдоту: