404
1
С этим библиотекарем лучше не связываться...
30.03.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
44
0
Кошачьи амулеты
Кошки владеют многочисленными амулетами, которые заставят вас забыть обо всех своих заботах.
0 |
Котики
163
0
В книге рекордов Гиннеса
Мой член был занесён в книгу рекордов Гиннеса, но библиотекарь сказала немедленно оттуда убрать его.
0 |
Интим
36
0
Общение с котом
Только что мяукнул на своего кота, он с таким удивлением на меня посмотрел, как на ненормального... наверно глупость какую-то сказал.
0 |
Мысли
1157
0
Профессия Библиотекарь
— Мне скоро уже 20 лет будет, с начала октября работаю в библиотеке. Параллельно учусь на втором курсе, на библиотекаря. Могу рассказать много интересных историй про свою работу. Интересно ли это кому?
— Учишься на библиотекаря? Я даже и не знала о том, что оказывается на него учиться надо, это среднее или высшее образование? И можно ли без диплома в библиотеку работать устроится? И ещё, неужели все книги нужно знать? Прям как в аптеке? Ещё интересно, чем вы там целый день занимаетесь? Какая зарплата? Имеется ли какая-то «вредность» профессии? Ходит ли ещё кто-то в читальный зал и кто в основном?
7 |
Студенты
Блондинка в библиотеке:
— Мне, пожалуйста, гамбургер, картошку и колу.
— Девушка, вы что, вы же в библиотеке!
Блондинка (шёпотом):
— Ааа, извините. Мне, пожалуйста, гамбургер, картошку и колу...