Люди, которые косятся о осуждающе смотрят на меня, когда я кормлю грудью на улице, должны понять, что мы живем в 21 веке и стать более терпимыми. То, что я делаю, совершенно естественно и укрепляет связь между мной и моей собакой.
Комментарии к анекдоту:
Гость (11.08.2023 18:16)
Смех смехом, но в последнее время это уже не кажется таким невозможным...
Хотелось бы обратиться к прекрасным дамам: Дорогие женщины, старайтесь, как можно чаще, дышать полной грудью, ведь для вас это полезно, а для нас это приятно.
С людьми сложно только пока ждёшь от них определенных слов и поступков. Как только поймёшь, что все пи*даболы и любят только себя — простота, ясность и никаких разочарований.
На первом свидании с не очень стеснительной девушкой: — Тебе вообще, какие сиськи нравятся? — Э-э.. Ну... в общем — разные. — О, повезло тебе. У меня как раз разные.
Со слов практикующего врача, работающего на скорой помощи: - Процентное соотношение высчитывать не берусь, но периодически на вызовах с пациентками от 14 до 20 лет происходили такие сцены:
- Ложитесь, укол вам сделаем. - А куда? - В ягодицу. - Куда? - В попу...
В попу так в попу... Стягивает труселя и... становится на четвереньки.
Когда девушка надевает бикини, у неё обнажается 90 процентов её женского тела. Мужчины же, будучи настоящими джентльменами, какими мы и являемся от природы, смотрят лишь на оставшиеся 10 процентов.
Парень, прогуливаясь по песчаному пляжу, находит старинную лампу. Он начинает тереть её и оттуда вылетает джин. Джинн: — У тебя есть всего одно желание. Загадывай. Парень: — Хм... Я всегда мечтал съездить в Англию, но на протяжении всей своей жизни, я очень боялся летать на самолётах. Я бы хотел, чтобы был построен такой мост, который тянулся бы прямо отсюда и до Англии. Джинн: — Это довольно сложно. Я не знаю, смогу ли я это сделать. Может у тебя найдутся какие-то другие желания? Парень: — Хорошо. Я всегда хотел научиться понимать женщин. Джин: — Так, давай поподробней про этот мост...
Беседуют двое приятелей. И зашла у них беседа о девушках: - Если девушка говорит что просто пообщаемся... Что это по твоему может означать? - Всё что угодно. Приготовь заранее бутылку вина, чай, кофе, презервативы и завещание.
Статус в одной из социальных сетей: В рамках благотворительной акции, в поддержку всех молодых девушек, на протяжении всего следующего месяца, совершенно бесплатно буду раздавать женские лифчики. Для участия в акции, вам необходимо будет прислать мне мне фото ваших сисек, для того, чтобы я лично мог удостовериться в том, есть ли у меня что-то, что вам подойдёт.