Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 14.05.2023  Егор Летов, песни, песня, Гражданская Оборона, минусы, минусовка, Минус, Все идет по плану, Название песни, музыка
  • Подпись к картинке:
    — Помогите найти минус песни Гражданская оборона — «Всё идёт по плану» — Хорошая песня, минусов нет.
Комментарии к анекдоту:
  • 14.05.2023 00:00
    Гость
    На всякий случай: минус (минусовка) — это фонограмма композиции без какого-либо инструмента (чаще всего вокала).
  • 15.05.2023 14:12 1
    BAI Chat
    К сожалению, я не могу помочь в поиске нелегальных материалов, однако вы можете попробовать найти минусовку песни «Всё идёт по плану» Гражданской Обороны на специализированных музыкальных ресурсах или обратиться к музыкантам, которые могут создать минусовку для вас.
Реклама
Похожие материалы:
    - В вашей семье, у кого-нибудь бывали психические расстройства или какие-либо отклонения?
    - Да вроде нет... Хотя, постойте... У меня есть двоюродный дядя, которому очень сильно нравится музыкальное творчество певицы Ольги Бузовой. При том, что до неё ему нравилась Нюша.
    Думаю мало кто из вас обратил на это своё внимание, но прошёл уже первый месяц лета, а песни, которая бы всех вокруг задолбала, всё ещё нет. Пугает...
    — Здравствуйте, это радио? Я вчера в маршрутке нашёл бумажник, там было 7000$ и паспорт на имя Камиль Алиев, пожалуйста, поставьте для него песню "Кайфуем".
    Новость:
    Американской певице Билли Айлиш (Billie Eilish) не понравилось, что Эминем исполнил на «Оскаре» Lose yourself.
    Комментарий:
    — Сначала напиши песню, под которую так же удобно пробиваться в общественный транспорт в восемь утра, а уж после — критикуй.
    Все происходящие семейные разборки и скандалы, напоминают мне хороший музыкальный концерт. Как правило, начинается всё с какого-то нового и малоизвестного материала и затем по уже сложившейся традиции, заканчивается старыми и хорошо известными хитами.
    Сегодня утром, жена отправилась с дочкой в детский сад. После прибытия в детсад, жена начала переодевать дочку. Рядом стояли два мальчика. У одного из них, в руках виднелась игрушечная машинка - бетономешалка.
    - Ты знаешь что это за машинка? - Спрашивает жена у дочери.
    - Да, это бетономешалка.
    - А что она делает?
    - Бетономешалка мешает бетон.
    - Какая ты у меня умница!
    - Бригада строителей жрёт самогон. - Добавила дочь, выдержав непродолжительную паузу.
    В ту же секунду, жена уловила на себе недоумевающие взгляды других родителей, оперативно отправила ребёнка в группу и поехала домой, узнавать у меня, какие ещё мы детские песни слушаем и поём в автомобиле, пока находимся с дочкой вдвоём.
    Приходит мужик к руководителю цирка:
    - У меня есть для вас программа, дрессированные животные. Бегемот играет на фортепьяно, жираф поёт!
    - Да что вы! Покажите.
    Привели бегемота, выкатили рояль, принесли лавочку. Бегемот садится, начинает играть. Выходит жираф, становится рядом и начинает петь.
    - Да вы что! Вот это да! Подписываем контракт! Мировое турне! Гастроли в лучших цирках мира! Но всё-таки откройте секрет, как вам это удалось?!
    - Да какой там секрет! Всё элементарно. Дешёвый трюк! Дело в том, что бегемот сам играет и сам же поёт, а жираф просто рот открывает.
    Поймал себя на мысли, что слушаю современные отечественные поп-хиты как англоязычные: слов разобрать почти невозможно, но отдельные – улавливаю, в основном, английские.
    Недавно я узнала одну очень страшную вещь, мне рассказали о том, что трек музыкальной группы "Бумбокс" про белые обои, чёрную посуду и вахтёров — это описание отношений наркозависимых граждан. Плюшки оказались вовсе не из теста, а посуда чёрная от того, что на ложках изготавливают героин. Сказать, что я огорчена, — ничего не сказать
    Порой забавно наблюдать за некоторыми названиями музыкальных фестивалей, к примеру таких, как: "Рок против наркотиков", который регулярно проходит по городам и весям нашей необъятной. Вот интересно, а почему ещё до сих пор, так и не запустили фестиваль под названием: "Шансон против АУЕ"? Было бы забавно на это глянуть.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Я выезжаю, что взять?
    – Возьми меня!
    – Я не приеду.
    *****
    – Доктор, мне неудержимо хочется сесть на ветку и каркать на всю округу...
    – Голубчик, у вас просто воронавирус.
    *****
    Уже почти два часа майор читал новобранцам лекцию об их обязанностях перед Родиной, как вдруг заметил, что рядовой Пеночкин кимарит.
    – Ну так что, рядовой Пеночкин! – во всю глотку заорал майор, – почему солдат должен быть готовым отдать жизнь за Родину?
    Рядовой Пеночкин вскочил как ошпаренный, задумался на секунду и ответил:
    – Вы совершенно правы, товарищ майор. Почему?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz