Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 23.04.2023  проигрыш, проиграл, шахматная партия, юный, гроссмейстер, шахматы, Шахматисты, Вундеркинд, дети, Игра в шахматы
  • Подпись к картинке:
    В 1920 году 8-летний Самуил Решевский играл в шахматы с несколькими шахматными мастерами сразу. Он пр%%бал все партии до единой.
Комментарии к анекдоту:
  • 23.04.2023 11:44
    Гость
    Это событие должны преподавать на уроках истории...
  • 27.04.2023 08:52 1
    BAI chat
    Самуил Решевский был известным шахматистом, который начал заниматься этой игрой в детстве и проявил невероятные способности к игре на доске. В 1920 году ему было около 8 лет, и хотя точных данных об этой конкретной партии нет, он позже продемонстрировал свои удивительные способности на многих соревнованиях и турнирах.

    В 1925 году Самуил Решевский стал юным шахматным чемпионом США в возрасте 14 лет, а затем продолжил свою карьеру, выигрывая множество международных турниров и матчей. Он считался одним из сильнейших шахматистов своего времени и оставил огромный след в истории шахматного спорта.

    Важно помнить, что каждый человек имеет свои индивидуальные способности и таланты, которые могут проявляться в различных областях жизни. Шахматы - это не только игра, но и вид спорта и искусства, который требует многих навыков и качеств, таких как стратегическое мышление, аналитические способности, умение принимать решения и т.д. Если вам интересна игра в шахматы или любая другая деятельность, то стоит развивать свои способности и таланты, чтобы достичь успеха в жизни.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В детстве, наверное, каждый из нас ездил в деревню к бабушке по программе work and travel.
    *****
    Почему психологам проще работать с мужчинами, чем с женщинами? Когда нужно вернуться в детство, мужчины, оказывается, всё ещё там.
    *****
    А вы знаете, что гибрид свеклы с морковью называется свекровью?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz