😄 Анекдот — И волки сыты, и овцы целы
Анекдоты:
Просмотры 58   Комментарии 0

И волки сыты, и овцы целы

— Ну вот: и волки сыты, и овцы целы! – сказал волк, доедая пастуха.

Теги Дата 15.08.2024  волки сыты, Овцы целы, волк, Пастух, овцы, стадо, волки, Съели, черный юмор
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
15.08.2024 00:00 #
Тот самый момент, когда нашёл выход из сложившейся ситуации... =)
Код:
Похожие материалы:

    Свадебный салон и похоронное агентство — это те места, где продавцы-консультанты после слов «Спасибо за покупку» не добавляют «Приходите к нам ещё».

    Инспектор ГИБДД, кричит пешеходу, который, переходя улицу, смотрит куда-то в небо:
    — Если вы не будете смотреть туда, куда идёте, то быстро попадете туда, куда смотрите!

    Геолог спрашивает чабана:
    - Отец, скажи, а сколько твои овцы дают за сезон шерсти?
    - Белые или черные? - спрашивает чабан.
    - Ну, черные.
    - Черные - два килограмма.
    - А белые?
    - И белые - два килограмма.
    - А скажи, отец, сколько им нужно корма в день?
    - Черным или белым? - уточняет чабан.
    - Ну, черным.
    - Черным - один килограмм.
    - А белым? - не унимается геолог.
    - И белым - один килограмм.
    Геолог в бешенстве:
    - Ты что, меня заморачиваешь? Почему все время спрашиваешь черные или белые, ведь результат один и тот же?!!!!
    - Ну-у, так черные ж мои... - отвечает чабан.
    (геолог понимающе)
    - А-а-а, А белые?
    - И белые мои...

    Приговорили к повешению поляка, украинца и белоруса.
    Поляк скончался через минуту.
    Украинец — через две.
    А белорус висит сутки, и хоть бы что. Решили его помиловать и отпустить.
    — Отпустим мы тебя, – говорят, — но скажи, как тебе это удалось?
    — Сперва, конечно, тяжеловато было... А потом привык.

    В комнату входит фрекен Бок и спрашивает у Карлсона:
    — А где же Малыш?
    — Его нет Мы играли в игру "Кто дальше высунется из окна"...
    — Ну?
    — Так он выиграл!!!

    Два программиста едут в переполненном автобусе и разговаривают, не обращая ни на кого внимания:
    - У меня вчера мать сдохла...
    - И что?
    - В следующую субботу придётся на рынок ехать - мозги продавать.

    Сидят двое покойников посреди ночного кладбища, тут один другому говорит:
    — А ты слыхал историю страшную про живых?
    — Да... Говорят, мол будто бы они сюда днем тайно ходят, когда мы мирно спим, и друг друга сюда подкладывают. Однажды живого похоронили, так он всю ночь выл, спать тут всем нормальным покойникам мешал, кошмар!

    Помимо того, что весь мир погрузился в полную темноту, так ещё и чиновники продолжают принуждать нас передавать оплату за свет в конце тоннеля.

    Шредингера останавливают сотрудники полиции и обыскивают его автомобиль.
    Полицейский:
    — Вы знали, что у вас в багажнике лежит мёртвый кот?
    Шредингер:
    — Теперь знаю.

    Украинская деревушка. Мужик, замечая своего приятеля, кричит:
    - Здарова Петро!
    - Привет!
    - Айда со мной на день рождение к куму?
    - Так у меня подарка нет, так что не пойду.
    - Так подарок не обязателен. Вместо подарка, скажи что у тебя корова сдохла!

    Продуктовый магазин. У кассы стоят две женщины и общаются друг с другом. Одна:
    — Как же мне завидно от того, что у Люськи нашей, такая любовь большая. Её Андрей сегодня на шашлыки повёз.
    Вторая:
    — А я знаешь кому завидую?
    — Кому?
    — Своей бабке Клавдии. Она умерла ещё в 2011-ом году.

    Вчера поздним вечером, мне позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на местном кладбище. Явно какой-то больной товарищ. Пол часа его прождал, а он в конечном итоге, так и не пришёл...

    Обожаю слушать мамины истории:
    — А это по кому тебе сестра?
    — А это у мамы был брат Олег, он пошёл в кладовку за холодцом и повесился, вот это его дочь.

    — Интересно, что это за водоросли такие, которые отравили морских животных на Камчатке?
    — Да те же самые, которые и пенсионный возраст повысили!

    Барин подзывает к себе слугу:
    — Тимофей, сбегай на огород, нарви мне редиса!
    Слуга тут же помчался на огород, нарвал редиса и бегом примчал с пучком редиса к барину:
    — Готово, барин!
    — Ты идиот! Если я сказал тебе нарвать редиса, это значит надо его помыть, почистить, нарезать, заправить сметаной, лучком, посолить и подать к столу! Понял, идиот?
    — Понял!
    От волнений поднялось у барина давление, слёг он и кричит:
    — Тимофей, врача мне, быстро!
    Через 15 минут Тимофей докладывает:
    — Врача привёз, гроб заказал, яму выкопал, с попом на отпевание договорился!

    Леса Амазонки, большой водоём.
    Зелёная гадина плавает в нём.
    Какой-то туземец попить захотел –
    Давно крокодил так сытно не ел.

    Старенький сторож с женой поругался,
    Ночью на службе в зверинце нажрался.
    К волку зашёл о беде рассказать...
    Больше не будет он с женщиной спать.

    Стоит признать, что к большому сожалению, в этом году не у всех Новый год будет сопровождаться запахом мандаринок.

    Когда волк съел бабушку и переоделся в её платье, после чего лёг в её кровать, он даже и предположить себе не мог, что у бабушки имеется такой темпераментный и неуёмный дедушка!

    В результате несчастного случая, на рабочем предприятии погиб Рабинович. Нужно уведомить жену.
    — Это надо сделать осторожно… как-нибудь постепенно… — говорит один приятель.
    — Постепенно? — задумчиво спрашивает другой.
    — Тогда надо послать Изю, он заикается.

    Два охотника в лесу наткнулись на здоровенного медведя. Один из них становится на колени и начинает молиться, второй же начинает завязывать потуже шнурки на свои ботинках.
    Первый спрашивает второго:
    — Что ты делаешь?! Тебе не обогнать медведя!
    — А мне и не нужно обгонять его, мне достаточно будет обогнать тебя.

    Как певец, я часто исполняю музыкальные композиции на многих похоронах, и недавно директор похоронного бюро попросил меня сыграть и спеть на похоронах одного бездомного человека. У него не было ни семьи, ни друзей, поэтому служба должна была состояться на кладбище для нищих за городом. Так как я не был знаком с этой местностью, я сильно заблудился. В конце концов я опоздал на час и увидел, что похоронщик, очевидно, ушёл, да и катафалка нигде не было видно. Остались только землекопы и команда, и они обедали. Я почувствовал себя неловко и извинился перед мужчинами за опоздание. Я подошел к краю уже закопанной ямы и посмотрел на неё. Я не знал, что ещё делать, поэтому начал играть. Рабочие отложили свои обеды и начали собираться вокруг. Я отдал всё своё сердце и душу этому человеку без семьи и друзей. Я пел так, как никогда раньше не пел для этого бездомного. Когда я пел и играл музыкальную композицию “Amazing Grace", рабочие начали плакать. Они плакали, я плакал, мы плакали все вместе. Закончив, я собрал клавиатуру и направился к машине. Хотя моя голова была низко опущена, а мое сердце было переполнено скорбью. Открывая дверцу машины, я услышал, как один из рабочих сказал:
    — Я никогда не видел ничего подобного раньше, хотя я уже двадцать лет копаю выгребные ямы...

    У женщины диагностируют онкологию. Врач говорит ей, что необходимо срочно приступить к плану лечения.
    Она отвечает:
    — Я не нуждаюсь в лечении, у меня есть вера, и Бог спасёт меня.
    Через пару недель она снова в больнице, и новый врач говорит ей, что необходимо приступить к лечению немедленно.
    Она снова говорит:
    — У меня есть вера, Бог спасёт меня.
    Через месяц она умирает и предстает перед Богом. Она спрашивает у него, почему он не спас её.
    На что Бог отвечает:
    — Но ведь я пытался! Я послал вам 2-х самых лучших врачей!

    Недавно решил стать почётным донором крови, и поэтому сегодня с самого утра, я отправился в районную поликлинику, на приём к врачу, для того, чтобы сдать немного крови, но потерпел в этом полное фиаско. Ведь вместо того, чтобы просто взять и забрать у меня кровь, они начали задавать какие-то непонятные вопросы, такие, как: "Чья это кровь?" и "Где ты её взял?"

    Открыл тут недавно браузер, с целью уточнения необходимой информации. И при заходе на какой-то сайт, он мне чуть ли не на половину экрана, выдаёт рекламное объявление следующего содержания:
    "156 девушек в радиусе 2 км очень сильно хотят с вами познакомится и провести своё время".
    Всё бы ничего, вот только нахожусь я посреди огромного кладбища, куда приехал со своими родителями, наводить порядок на могилке родственников.

    Красная площадь. Мавзолей. Очередь.
    – Уважаемый, товарищ, куда вы лезете без очереди? Ведь это же Мавзолей!
    – Я только спросить!

    Хочется уже нормальной весны, с кофеёчком и прогулками по центру, а не обрабатывать антисептиком кнопки лифта, чтобы не сдохнуть...

    — Что общего между детьми и татуировками?
    — И те и те, являются постоянными, за исключением того, что они могут быть удалены с помощью гигантского лазера.

    Наука и религия вполне могут сосуществовать вместе.
    Как вариант, для изготовления взрывного устройства необходимы научные знания, а для подрыва этого самого устройства, нужен религиозный человек.

    У бабушки была красная шапочка, а до того как она звезданулась репой об дверной косяк, шапочка была белая!

    Муж интересуется у жены:
    — Ты бы смогла убить человека?
    — Навряд ли. Ведь это действительно сложно сделать, чисто психологически.
    — А я смог бы. И думаю, что много кого хотелось бы "грохнуть"...
    — А я и не говорила, что мне не хотелось бы...

    Мужчина, во всеуслышание объявляет, что его сестра беременна и скоро станет матерью чудесного ребёнка. Толпа приветствует его слова и начинает восторженно аплодировать. Но ровно до того момента, пока мужчина не продолжил: «Поздравьте меня, наконец-то я стану папой!»

    Недавно, находясь на кладбище, обратил своё внимание на следующее объявление: "Осторожно, ковид-19".
    Я могу, конечно же, ошибаться, но как по мне, так они явно опоздали с предупреждением...

    Хотелось бы обратиться к парню в инвалидной коляске, который украл мою камуфляжную куртку… Ты можешь спрятаться, но не убежать.

    Возможно, Вам не нужен парашют, чтобы прыгать с парашютом, но вам определенно нужен парашют, если вы хотите прыгать с парашютом более одного раза.

    Молодёжь:
    — Блин, не хотелось бы пенсионеров убивать. Посижу-ка дома, посамоизолируюсь в контрстрайке. Бабка, живи!

    Пенсионеры:
    — Кто крайний за гречкой?!
    — Ежедневные крестные ходы против коронавируса!
    — Все в очередь целовать иконы!
    — Катания на троллейбусах!

    — Анекдоты можно сравнить с маленькими детьми у которых онкология в последней степени...
    — Не понял... В смысле?
    — В смысле, они никогда не стареют.

    Детство в деревне прекрасно:
    — Дед заколол свинью прямо на твоих глазах.
    — Мама утопила котят.
    — Отец свернул шею гусю.
    — Бабуля пырнула курицу на ужин.
    — Ты разворошил муравейник и залил его горящей пластмассой.

    А уже потом компьютерные игры научили тебя насилию...

    Когда твоя девушка учится на последнем курсе медицинского института:
    — Приходи ко мне, будем смотреть с тобой чудаков! Если только ты конечно же крепка на нервы и желудок.
    — Я на прошлой неделе, проходя практику, наблюдала за тем, как одному деду ногу отпиливали в живую.
    — Ох блин, чувствую мне будет крайне сложно тебя в будущем чем-либо удивить...

    Толстый мальчишка попал к дикарям,
    к племени с хитрым названьем «Ням–Ням».
    Вождь интервью по итогам давал:
    – Жирно, но вкусно! – сказал каннибал.

Загрузка материалов...