6742
0
Гулящий кот
Беседуют двое приятелей. Речь зашла про домашних братьев наших – котов.
- У меня жена, всё нашего Ваську, кастрировать хочет. Я пока из мужской солидарности сопротивляюсь этому. Но, чувствую рано или поздно, повезём мы Ваську в ветклинику…
- А мы своего Барсика - уже давно кастрировали, чтобы не гулял. Так он всё равно продолжает гулять…
- Странно, какой смысл ему теперь-то гулять?
- Не знаю, наверное, консультации даёт… другим котам…
7 |
Животные
09.01.2015
Где спят коты: на ноутбуке, в миске, в коробке, на коленях, на батарее, на подоконнике, в стиральной машине.
Где они не спят: на своём коврике.
1155
0
Толстый и ленивый
Недавно обратил своё внимание на то, что как-то незаметно для самого себя, стал толстым и ленивым. А ведь это ещё не кастрировали!
5 |
Интим
Людям очень трудно соответствовать качествам, которыми обладают такие животные, как кошки.
0 |
Котики
Вот вы говорите, что больно смотреть на губы, которые не можешь поцеловать.
Больно смотреть на котика, которого ты не можешь погладить, ты подходишь к котику на улице, а он начинает прятаться от тебя, он боится, его кто-то обидел и он больше не верит людям, вот что больно.
664
0
Законы вокруг нас
Закон Кота: не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое «мяу!».
— Папа, а правда, что наш Барсик от старости умер?
— Кончено, сына. Если бы он молодой был, то точно от КамАЗа убежал.
0 |
Котики
37
0
Три кота в кошачьем приюте
Три кота попали в кошачий приют. У одного хозяин — священник, у второго — архитектор, у третьего — креативный директор. Каждому коту дали миску с кошачьим кормом.
Кот священника высыпает корм на пол, выкладывает крест, читает молитву, съедает корм и, довольный, засыпает.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то передвигает, размышляет, наконец удовлетворенно всё съедает и чинно ложится спать.
Кот креативного директора высыпает корм, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает в пыль, выкладывает из этой пыли две дорожки, вынюхивает их, пытается отыметь первых двух котов, падает на спину, бьёт лапами по полу и вопит: «Суки! Сволочи! Я не могу работать в такой обстановке!!!».
0 |
Животные
Вы никогда не сможете забыть моменты, проведённые с хорошей кошкой.
0 |
Котики
48
0
Имя для кота
— Как зовут вашего кота?
— Леопольд Аполлинариевич.
— А по-другому не могли назвать?
— А по-другому он не отзывается.
309
0
Что такое страх
А вы знаете, что такое страх? Страх — это, когда ночь, слабо горит ночник, ты дома только с котом, а он вдруг застывает, смотрит тебе за спину, и у него начинают увеличиваться зрачки. Он меня так скоро до инфаркта доведёт, тролль лохматый.