🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 04.02.2024  голуби, бабушка, динозавры, гули
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
*Гули-гули!*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
04.02.2024 00:00 #
Хичкок. Птицы: начало.
Код:
Похожие материалы:

    Когда была студенткой, снимала со своими сокурсницами комнату у одной пожилой бабушки. И вот, в один из летних вечеров, решила она нас развлечь. А давайте, говорит, девушки я вам погадаю! Сели мы все кругом, нас было четверо молоденьких девушек и в центре села бабуля, сидя на табурете она начала раскладывать карты. Каждой из присутствующих девушек, она в красках описала счастливое и беззаботное будущее, а я, в итоге, оказалась последней, видимо полет фантазии её иссяк и она, глядя на карты и многозначительно молча, в итоге произнесла: - Всё очень запутанно и крайне сложно! Прошло уже не мало лет и мне неизвестно, как сложилась жизнь у остальных девушек, но с точностью могу сказать, что меня она не обманула!

    Приходит домой из школы маленькая девочка. Мать её встречает и тут же с порога начинает интересоваться, что сегодня они проходили в школе.
    Девочка с восторгом начинает пересказывать сказку про красную шапочку.
    Мать спрашивает её:
    - А какие выводы ты сделала, после изучения данной сказки?
    Дочь:
    - Свою бабушку нужно хорошо знать в лицо!

    Приехала наша бабушка из деревни в Америку. По-английски ни слова. И вот захотелось ей манной каши. Заходит она в местный магазин, а там продавец — негр. Подходит она к нему и говорит: "Дай манки"*.

    *Die monkey — Сдохни обезьяна.

    Сэр Генри спрашивает дворецкого:
    — Бэрримор, что это вы сыплете между окон?
    Порошок от мамонтов, сэр.
    — Но, Бэрримор, мамонты давно вымерли!
    — Порошок не настоящий, сэр!

    Бабушка внуку варила варенье,
    яду подсыпала для ускоренья:
    «Кушай варенье, милый мой Костик!
    Больше ко мне не приедешь ты в гости...»

    Моя бабушка начала ходить по 5 километров в день, когда ей было 60 лет. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она.

    Бабуля притащила домой святую воду и налила её в аквариум моим рыбкам. В общем, те сдохли. Бабуля говорит: "Это потому что они некрещёные были, купишь себе новых".

    Внук, вжавшись всем телом в пассажирское кресло автомобиля:
    — Дедушка, куда мы так мчимся по встречной полосе!?
    Дед, не отрывая взгляда от дороги:
    — К бабушке... к бабушке...
    Внук, повернувшись к деду лицом:
    — Но она ведь год уже, как умерла...

    Застолье в честь свадьбы в тихом семейном кругу. Речь берёт бабушка жениха, которая всю свою жизнь прекрасно вкусно готовит котлеты:
    — Внученька моя! Ты уже взрослая. И если когда-нибудь ты захочешь сделать такие же вкусные, сочные котлеты, как у бабушки – рецепт ищи в интернете, там всё написано!

    В одном из жилых дворов, пожилая бабушка, крайне настойчиво звала своего кота, повторяя с одинаковой интонацией:
    - Вася, Вася, ну, Вася, Вася!
    В конечном итоге, кот не выдержав, подошёл к ней, а бабуля, приглядевшись к нему, говорит с подозрительной интонацией:
    - Ты не Вааааася!

    Маленький Изя, интересуется у бабушки:
    - Бабушка, а у вас в Советском Союзе были еврейские радиопередачи?
    - Конечно же были, "Пионерская зорька".
    - А почему это она еврейская?
    - Потому что начиналась в 7:40.

    Парк. Гуляют родители с детьми. Тут новый русский ведёт козла на поводке.
    Подходит к нему сотрудник полиции:
    — Ты совсем одурел, с козлом тут гулять, дети вокруг, а он тут ходит и гадит.
    — Ну и что, вон голуби летают и тоже гадят.
    — Ну то голуби, они всё же птицы мира.
    — А мой козёл, за базар отвечу, в натуре войны не хочет.

    Деревня. У одной из жительниц передохли все куры и петухи.
    Стоит она возле курятника – смотрит на их бренные тушки и думает:
    — Да,... по ходу это эпидемия какая-то.
    Рядом стоящий внук:
    — Бабуль, ни чёсе они у тебя флэшмоб замути…

    В детстве, когда летом стояла сильная жара, бабушка всегда поливала меня из ковшика и приговаривала:
    — С гуси вода, с Тани худоба.
    Спасибо бабуль, худобу как рукой сняло.

    — Не так давно, моя бабушка узнала что такое видеозвонки в вайбере и позвонив мне отчитала на тему того, что я иду по улице без шапки, это прям какой-то новый вид кибербуллинга.
    — Кибербабулинг.

    В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из китайских иероглифов.
    — Чё смотришь, старая? В твоё время татушек не было?
    — Доча, – ответила старушка, — в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять, почему у тебя на шее написано «повторно не замораживать».

    Парень едет в автобусе, сидит, смотрит в окно, гоняет мысли о чём-то своём у себя в голове. Пассажиров постепенно прибывает, все сидячие места уже заняты и входит бабуля-божий одуванчик. Парень подрывается, чтобы уступить место, но бабуля его останавливает на полдвижения сказав:
    - Сидите-сидите, вы ведь тоже уже пожилой!
    Сполз парень обратно на сиденье, смотрит в окно и думает: а ведь мне, на минуточку, всего-то 35, правда, быть может дело в бороде, да и выгляжу, походу, не очень. Так и продолжил он думать о чём-то своём, но уже на тему бренности бытия.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 225   Комментарии к анекдоту 0

    Был свидетелем диалога в поликлинике.
    Медсестра сопровождает пожилую женщину и говорит ей:
    — Что ж Вы мрачные такие, повеселее надо, скоро весна, на грядки пора, все болезни пройдут.
    Бабуля довольно громко, как обычно глуховатые люди отвечают:
    — Уж какие бл...дки, я своё уже отбл...дов...ла...

    16+  Просмотры анекдота 3221   Комментарии к анекдоту 0

    — А тебе известно о том, что голуби после спаривания, как правило умирают?
    — Да ну, такого просто не может быть. С чего ты вообще это взял?
    — Ну, просто тот голубь, с которым я вчера переспал... точно помер.

    Гламурная девушка приезжает погостить на лето в деревню к бабушке.
    - Бабуль, а куда у вас тут ночью сходить можно?
    - В ведро.

    Вовочка спрашивает у отца:
    — Папа, а динозавры вкусные?
    Отец кивая на тёщу:
    — У бабушки спроси.

    Пожилая женщина заходит в зоомагазин, чтобы купить себе домашнее животное, способное скрасить её одиночество, после смерти мужа. Она задумывается и решает купить себе попугая. Довольная покупкой, она приносит своего нового пернатого питомца домой и пытается поговорить с ним.
    — Итак, как тебе твой новый дом? — Спрашивает она.
    — Пошла в жопу, сука! — Отвечает попугай.
    Женщина начинает испытывать отвращение к поведению попугаев, будучи православной христианской женщиной. После того, как попугай дает понять, что он не изменит своего образа жизни, она относите его обратно в зоомагазин.
    Продавец забирает попугая и говорит ей вернуться через неделю. Он пообещал перевоспитать попугая за это время, и после этого она сможет забрать его домой.
    Спустя неделю она возвращается за попугаем, которого застаёт сидящим на жёрдочке, с верёвками, привязанными к каждой его ноге.
    — Посмотрите вот на это. — Говорит продавец магазина. — Просто, дёрните за каждую из этих верёвочек.
    Она дергает за одну из верёвок, и птица говорит:
    — Добрый день, мэм!
    — Это поразительно! — Говорит она.
    Она тянет за другую верёвку.
    — Прекрасная погода сегодня, не так ли? — Говорит птица.
    — Невероятно! — Говорит она. — А что произойдёт, если я потяну за обе верёвочки одновременно?
    На что попугай тут же отвечает:
    — Как что!? Я упаду на свою чёртову задницу!

    Помню в детстве, когда мне было лет семь, на меня очень сильно за что-то наорала бабушка и я отправился к матери на кухню и сказал её, что больше не хочу жить. В итоге на меня ещё и мать наорала, сказав, что не для того меня рожали, чтоб я жить не хотел. Наверное это был первый и последний раз, когда мне действительно не хотелось жить.

    Когда подали обед, вся семья Вовочки сидела за столом. И в тот момент, когда маленький Вовочка получил свою тарелку, он тут же начал есть.
    — Вовочка, подожди, пока мы помолимся! — Напомнила ему мать.
    — Сегодня, мне это незачем. — Ответил Вовочка.
    — Как это незачем!? — Сильно удивилась мать. — Мы ведь всегда молимся, перед тем, как приступить к приёму пищи в нашем доме.
    — Всё правильно, мы молимся в нашем доме. — Объясняет Вовочка. — Но сейчас мы в доме нашей бабушки, и она умеет готовить. Мы в полной безопасности.

    Придумала бабка бизнес, в соседние деревни святую воду продавать.
    Бизнес пошёл на ура, берут и хвалят, молодец, богоугодное дело делаешь.
    Спрашиваю у неё, а где же она столько святой воды берёт, неужели каждый раз освящать её ездит?
    — Да нет, – говорит, — что ж я дура что ли? Батюшку пригласила, он мне колодец и освятил.

    Для меня лично, до сих пор остаётся загадкой, как голуби умудряются обгаживать машины чёрного цвета белым помётом, а белые авто — чёрным...

    Как любит повторять моя 90-летняя бабуля, после очередных ссор и недопонимания с домашними:
    «Мне на кладбище уже давно прогулы ставят, а я всё тут сижу — с вами...»

    Лексика Просмотры анекдота 102   Комментарии к анекдоту 0

    — Бабушка купи мне «Reebok».
    — Нах***я, у тебя же аквариума нет!

    Я поняла, что надо худеть, когда бабушка, посмотрев на меня, спрятала блинчики с мясом обратно в холодильник.

    Друг рассказал. С сыном к маме поехал, сын уже мужик, 20 лет, погостили, пора уезжать.
    Сын:
    — Бабуль, дай денег.
    Бабушка:
    — Возьми там в коробке под кроватью.
    Тот натурально туда ныряет и из под кровати:
    — Так тут пусто!
    Бабушка радостно:
    — Так деньгопечатальный станок-то спёрли.
    81 год человеку.

    Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!

    Вопрос к ГИБДД:
    — Моей дочери 9 лет. Рост у неё 1 м 50 см, и она уже ростом с бабушку. Надо ли бабушке детское автокресло покупать?

Загрузка материалов...