632
1
Феминистка в маршрутке
23.04.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1478
1
Тест пройден успешно
Сегодня утром случайно напердел в маршрутке. Тест на коронавирус, всеми присутствующими пассажирами, был пройден успешно.
11 |
Коронавирус
Почему «На остановке остановите!» — не смешно, а «На перекрёстке перекрестите!» — смешно?
Девушки, прекратите уже так сильно фотошопить свои фотографии. Представьте себе только, что будет, если вы вдруг, не дай Бог конечно же, потеряетесь? Как вас можно будет найти, если в инстаграме вы выглядите как Бейонсе, а в жизни словно Игорь Николаев.
3 |
Анекдоты
Свою любимую супругу я называю ласково Натушка. Или просто Тушка.
8 |
Женщины
1228
0
Аннигиляция
— Интересно, а если всем радикальным исламистам подарить по 72 девственницы, то они закончат с терактами?
— Где ты, в современном мире, собираешься найти 72 девственницы, друг мой?
— На собрании радикальных феминисток.
3 |
Женщины
Встала на весы,
а они мне написали:
"Зато ты, Танюшка,
добрая..."
397
0
Женские желания...
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но ещё больше я хочу влезть в старое.
0 |
Женщины
Новогодний лайфхак:
Если не выходить из-за стола, можно не втягивать живот.
95
0
Чтобы похудеть
Для того чтобы похудеть, надо больше двигаться. На почве различных диет двинулись уже очень многие.
0 |
Мысли
65
0
М – Мотивация
Фотографии, на которых человек похудел со 120 до 60 килограммов, круто воодушевляют. Ты понимаешь, что похудеть можно всегда, и продолжаешь есть, есть и есть!
0 |
Мысли
— Рабинович, у вас, наверное, жена красавица?
— Да, а как вы догадались?
— Ну, вы же настоящий урод, а дети симпатичные...
1780
0
Забавный конкурс
Недавно я участвовал в одном забавном конкурсе, суть которого заключалась в том, чтобы увидеть, кто набрал больше лишнего веса и потерял больше волос. Очевидно, что данный конкурс назывался как-то немного иначе, а именно, объявление гласило: «Встреча выпускников».
6 |
Анекдоты
— Ты где?
— В Бургер Кинге жру.
— Блин, ты же обещал, сесть на диету вместе со мной! Ну и какой ты после этого друг?
— Лжирный...
1115
0
Стабильность
Судя по всему, за период самоизоляции, лишний вес набрали только те, кто до этого активно собой занимались. Я же выгляжу стабильно. Стабильно не очень.
119
0
Сон и диета
— Важнейший элемент в диете для похудения – это сон.
— Это как?
— Вовремя не уснула – обожралась пирожками!
0 |
Женщины
116
0
Не узнать...
— Тебя и не узнать.
— Что, хорошо выгляжу?
— Да не в этом дело. Ты вообще кто?
185
0
Про метаболизм
Я никогда не даю своему метаболизму расслабляться. Он никогда не знает, что будет сегодня: голодовка или 6 000 калорий.
Он был настолько одинок, что даже послав своё фото в клуб одиноких сердец, ему вернули фото с надписью: «Мы не настолько одиноки».
Лежала женщина в больнице. Во время реанимации явился ей Бог и говорит:
— За твою искреннюю веру и добрые дела даю я тебе ещё 50 лет жизни.
Реанимировали женщину и решила она, пока тут лечится, подправить себе внешность: увеличить грудь, губы подкачать, жир отсосать, разрез глаз изменить, нос подправить... когда выписывалась из больницы, на выходе её сбивает грузовик.
Оказавшись перед Богом, вопрошает:
— А как же те 50 лет, что ты мне обещал?
Бог:
— Ой, кажется я тебя не узнал.
1067
0
Совет женщине
— Хаечка, вы бы таки хоть плаванием занялись! Совсем форму потеряли...
— Ой, я вас умоляю! Вон киты всю жизнь плавают, и шо, стройнее меня?!
4 |
Женщины
1030
0
Когда пропала жена
Двое мужчин из двух разных районов встретились в ресторане и обнаружили, что оба покинули дома в поисках своих пропавших жён.
Первый:
— Как выглядит ваша жена, её личность?
Второй:
— Ну, это блондинка модельной внешности, ростом 185 см, третьим размером груди, стройная, очень красивая и всегда улыбается. А у вас?
Первый:
— К чёрту! Забудь о моей. Пойдём искать твою...
4 |
Анекдоты
487
1
Спросил...
— Любимая, а ты специально поправилась, чтобы я об тебя грелся? – Спросил Олег и на три дня впал в кому.
12 |
Мужчины
3273
0
Сожгла калории
Беседуют две подруги:
— Представляешь, я вчера сожгла 4 000 килокалорий!
— Да ты что? Как тебе это удалось?
— Да забыла торт в духовке выключить.
— Хотелось бы побыть уродливым всего один денёчек.
— Что, быть красивым не так уж и просто?
— Нет. Просто быть уродливым каждый день – реально грустно.
4447
0
Комплимент
— Девушка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!
— Ха! Это я еще себя плохо чувствую!
4 |
Анекдоты
1497
1
Арбузная диета
Разговор двух девушек:
— О, да ты похудела?
— Да, 6 килограмм за 4 дня. Диета называется "Арбузная".
— Фантастика, но как это работает? Я никогда не слышала об этой диете.
— Вы взвешиваетесь, держа в руках арбуз, а через 4 дня снова взвешиваетесь, но уже без арбуза.
5 |
Анекдоты
1745
0
Фитнес клуба тут нет
Света любит торты и балет,
А хочет быть стройной и танцевать,
Но фитнес клуба тут нет.
Меньше надо жрать!
5 |
Анекдоты
316
0
Набор массы
Бесит, когда набираешь восемь килограммов для роли, а потом вспоминаешь, что никакой ты не артист...
0 |
Мысли
3746
0
Лишний вес
Сидят две подруги за столом на кухне. Вдруг одна начинает разговор про фигуру и диеты:
- Я тут недавно взвесилась, и представляешь, поправилась на целых два килограмма! Ужас! А ты на диету не собираешься садиться?
Вторая (весьма полная дама):
- Нет. У меня лишнего веса вообще нет.
Первая, разглядывая габаритную фигуру своей собеседницы:
- Разве у тебя нет лишнего веса?
Вторая улыбаясь:
- Это не лишний. Это запасной!
8 |
Анекдоты
243
0
Слова благодарности
Спасибо современным некрашеным семиклассницам за мою продлившуюся на их фоне молодость.
Когда слышу фразы, типа: «любят не за внешность, а за характер» меня это вообще не успокаивает потому что характер у меня ещё хуже.
Бог или какая-либо другая религиозная фигура не имеют никакого влияния на социальные движения или общественные процессы. Решение о том, нужно ли поддерживать феминизм или нет, остается за каждым человеком.
Важно помнить, что каждый человек имеет право на свободу совести и убеждений, а также на свободу выражения своих мыслей и чувств без страха быть осужденным или обиженным. Однако, важно уважать точки зрения других людей и избегать конфликтов и споров, особенно в общественных местах или в присутствии других людей. Мы все разные и имеем право на свое мнение, и взаимопонимание - это ключ к гармоничным отношениям в обществе.