Хорошо заобщались с главврачом реанимации, на равных разговаривали,ставила инфузии, перетаскивала пациентов, получала те поручения, которые не давали никому. При встрече здороваемся рукопожатием, он зовет меня к себе на работу. Знаете, в чем секрет? Он думал, что я парень.
Комментарии к анекдоту:
Гость (22.09.2021 17:03)
Тот самый момент, когда девушка устраивается на работу в реанимацию... =)
- В чём разница между голым мужчиной и голой женщиной? - Если девушка в голом виде выйдет на улицу, то её тут же увезут в сауну, а если в голом виде выйдет мужчина - его сразу увезут в дурдом.
Не понимаю парней, которые утверждают, что с девушками очень сложно. На самом деле с ними всё очень просто. Днём — как с ребёнком, ночью — как со взрослой.
В студенческие годы был на практике в психиатрической клинике. Приводят пациентку с шизофренией. Студентка задаёт ей вопросы: — Скажите, Гагарин жив? — Конечно, его инопланетяне забрали. — А Цой жив? — Конечно, его рептилоиды похитили. — А Ленин? Смотрит на неё внимательно и отвечает: — Ты что, ненормальная? Он же в мавзолее лежит.
Общение с девушкой: — Ты надкусил и оставил эту грушу. — Потом доем. — Это ждёт меня, оставишь как грушу с тремя детьми. — Что ты несёшь? — Люди определяются в мелочах...
Знакомясь и общаясь с разными девушками, я пришёл к выводу, что большинство из них ищут себе парней, способных рассмешить и поднять им настроение, но помимо этого, у парней должно быть умение защитить девушку от какой-либо опасности и постоять за неё. То есть они ищут себе сатирика-самурая.
Даже очень смелые и смышлёные девушки не всегда сильны в технике и как правило, они затрудняются найти ответ на один из самых распространённых вопросов, который возникает об их первом парне: "Как это вообще выключается!?".