97
0
Nice to meet you!
1 |
Иностранцы
| Жизненное
09.12.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Если хотите добиться расположения понравившейся вам девушки, то ей нужно говорить только правду, и только с три короба.
3 |
Девушки
410
0
Не вышла на работу
Начальник вызывает подчинённого:
— Мэри не вышла на работу, вы не знаете её телефон?
— Не знаю, но можно запросить компьютер.
— Что? Уже и компьютеры за женщинами волочатся?
2466
0
Решил вернуть
На улице, у незнакомой мне и крайне симпатичной девушки, из кармана выпала денежная купюра достоинством в 1000 рублей, я поднял купюру и проследовал за девушкой, с целью вернуть ей её деньги. Подхожу к ней, улыбаюсь и говорю "Привет", она посмотрела на меня с недовольной физиономией и говорит: "Вообще-то, у меня парень есть". Я постоял рядом с ней, подумал и пришёл к выводу, что лишняя тысяча - лишней не будет.
5 |
Анекдоты
796
0
Где-то видел
— Девушка, мне кажется, я вас где-то видел?
— Где?
— Во сне.
— Врёте вы всё, я с вами не спала.
7 |
Девушки
1984
0
Новый Harley-Davidson
Один молодой человек на протяжении всей своей жизни очень сильно мечтал купить себе Harley Davidson. И вот однажды он накопил достаточно денег, чтобы отправиться к дилеру. После выбора понравившегося мотоцикла дилер спрашивает у молодого человека, не хочет ли он добавить в счёт дополнительную хромированную защиту. Молодой человек сильно расстроен, потому что у него совсем нет лишних денег, и теперь он боится, что хром со временем покроется ржавчиной, как только намокнет. Дилер говорит ему не беспокоиться и рассказывает про одну старую байкерскую хитрость, которая поможет содержать хром в идеальном состоянии. Всё, что ему нужно сделать, это держать всегда под рукой баночку с вазелином и наносить её на хромированную поверхность до того, как пойдёт дождь, – и всё будет в полном порядке. Молодой человек радостно расплачивается за мотоцикл и уезжает.
Спустя несколько месяцев молодой человек знакомится с красивой девушкой и сильно влюбляется в неё. Она приглашает его к себе домой на ужин для знакомства с её родителями. Он с готовностью соглашается, и они договариваются о дате. В назначенное время он забирает её на своём новом Харлее, и они едут в дом её родителей. Перед тем как войти в дом, она говорит ему, что у них есть одна семейная традиция, которая заключается в том, что тот, кто говорит первым после обеда, должен мыть посуду.
После вкусного ужина все сидят в полной тишине, ожидая, когда кто-нибудь не выдержит, проговорится и отправится мыть посуду. Спустя пятнадцать минут молодой человек решает ускорить процесс, поэтому он обнимает свою девушку и целует её в губы перед всей семьёй. Но никто не говорит ни слова... Затем он решает принять более серьёзные шаги, поэтому он аккуратно бросает свою девушку на стол и начинает заниматься с ней любовью прямо на глазах у её родителей. Но и на этот раз никто не произнёс ни слова... Парень в полном отчаянии, поэтому он хватает мать своей девушки и бросает её на стол. После чего у него с ней начинается крайне бурная и жаркая интимная близость. Но никто не произносит ни слова... К этому моменту он начинает серьёзно беспокоиться и думать о том, что ему делать дальше, когда слышит раскаты грома где-то вдалеке.
Его первая мысль – защитить хром на своём новом Харлее, поэтому он лезет в карман и достаёт баночку вазелина.
В этот момент отец девушки произносит:
— Ладно-ладно! Я помою посуду!
10 |
Тупые шутки
На песчаном пляже мужик наблюдает, как перед ним девушка с хорошей фигурой заходит в воду. Решает познакомиться:
- Девушка!
Та не поворачивается. Он снова:
- Девушка, не ходите туда, там глубоко! Слышите меня?
На что девушка оборачивается лицом к мужчине и тот в ужасе произносит:
- Ой…ё! Иди, иди, крокодилы не тонут…
15 |
Анекдоты
Получается, чтобы пригласить девушку домой на кофе, нужно, как минимум, разгрести срач в комнатах.
Я тут подумал... А ну его этот кофе!
0 |
Девушки
— Твои родители что, перелётные птицы?
— Нет.
— Тогда чего ты такой косячный?
560
0
Девушка-экстрасенс
У меня была девушка-экстрасенс. Но она ушла до того, как мы познакомились.
0 |
Девушки
1762
0
Объявление
Объявление:
"В связи с наступающими морозами и дороговизной отопления ищу девушку для обмена теплом под одеялом".
5 |
Анекдоты
Сын спрашивает у отца:
— Пап, расскажи, а как ты с мамой познакомился?
— Не думаю, что ты поверишь мне сынок, но я заманил её на хлеб, когда мы вместе с ней были в походе.
— Но разве такое вообще возможно? Ведь как известно, девушку на хлеб не заманишь.
— Ну, это только в первый день похода, сынок...
6 |
Анекдоты
Моя девушка пригласила меня к себе в гости для знакомства с её родителями. Перед тем, как представить меня своим родителям, она сообщила мне, что её отец Джон попал в серьёзную автомобильную аварию и ему пришлось ампутировать нижнюю часть туловища. По-видимому, это был весьма щекотливый вопрос, и я не должен был упоминать об этом.
Когда мы приехали, её отец встретил нас в дверях. Не видя нигде его жены, я решил поинтересоваться:
— Джон, я очень рад знакомству с вами. А где же ваша вторая половина, неужели на кухне?
9 |
Женщины
Вот интересно, почему так происходит, когда выгуливаешь собаку, а навстречу идёт симпатичная девушка, собака обязательно усядется срать?
879
0
Дочь по имени Эра
В момент знакомства с женихом своей дочери, родители молодой девушки по имени Эра, задали ему множество разных вопросов, среди которых был и тот, который сумел вогнать молодого человека в самый настоящий ступор: "Был ли у Вас кто-нибудь до нашей Эры?"
10 |
Дети
726
0
Команда корабля
Новый капитан знакомится с командой корабля:
– Штурман!
– Лоцман!
– Боцман!
– О! Да я смотрю тут все свои! Кацман!
3933
0
Понравился
Девушка говорит своей подруге:
- Я считаю, что если тебе парень очень сильно понравился, то надо подойти к нему и сказать: "Молодой человек, вы мне понравились!". И всё. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается!
6 |
Анекдоты
2017
0
Неудачное знакомство
Парень, на сайте знакомств, познакомился с девушкой. По началу, вроде понравились друг другу. Некоторое время пообщавшись виртуально, решили встретиться и пообщаться в живую. И вот незадолго до встречи парень вдруг осознал, что девушка ему совсем не нравится и решил намеренно сорвать предстоящее свидание. Решил устроить у себя дома хлев и запустить туда свиней, решил выдать себя полным идиотом и умственно отсталым. И вот в назначенный день девушка к нему приезжает и видит: всё вокруг в сене, везде бегают поросята.
Она спрашивает его:
— Что это такое?
Парень спокойно:
— Знаешь, свиньи это офигенная тема. Они умеют хрюкать. С ними так весело!
Она нежно обняла его и прошептала на ухо:
— Как же хорошо, что ты это понимаешь!
3 |
Парни
2419
0
Автомобили
Парень познакомился с девушкой. Сидят они на лавочке в парке, беседуют на разные темы. Вдруг разговор у них заходит об автомобилях. Девушка спрашивает у парня:
— А ты бы себя с каким из автомобилей мог бы сравнить?
— Ну не знаю... наверное, с каким-нибудь из премиум-класса. Мерседес «Е-класса»... да такой же быстрый и притягательный. А ты?
— А я могла бы сравнить себя с кабриолетом, такая же открытая, но крыши совсем нет.
5 |
Авто
452
0
Как я тебя узнаю?
— Как я тебя узнаю?
— Я буду в синем платье, рост 162, вес 53...
— Хорошо, а я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.
0 |
Свидание
156
0
Не знакомлюсь
— Извините, я не знакомлюсь. У меня уже есть мужчина, и мы с ним обречены.
— Может обручены?
— Нет.
1269
0
Как знакомятся на нудистском пляже
На нудистском пляже:
— Девушка, вы такая симпатичная, кажется вы мне нравитесь.
— Я вижу.
8 |
Интим
192
0
Девушка на море
В море купается обалденно красивая девушка. И вдруг чувствует, что под водой её начинают лапать и раздевать.
Она начинает дико орать, и тут появляется чья-то голова и говорит:
— Тышэ дэвюшка нэ крычи, это ми дэлфины.
0 |
Грузины
558
0
Бабайка в комнате
— Мамочка, у меня в комнате бабайка!
— Петя, тебе уже 36 лет, ты можешь этим бабам из клуба вначале телефоном лицо подсвечивать?!
1 |
Девушки
1393
0
Обмен посланиями
— Молодые люди, убедительная просьба, если девушка в инстаграме пишет: «Кто хочет погулять?», то не нужно ей отвечать. Мы это пишем для специального человека и скорее всего, не для тебя.
— Парни, если девушка в инстаграме пишет: «Кто хочет погулять?» и хочет, чтобы ей написал специальный человек, то не стоит писать ей, даже если ты тот самый специальный человек. Пусть учится общаться нормально.
7 |
Девушки
Красивая носительница эстрогена приглашает к себе в гости приятного носителя тестостерона, для совместного выделения эндорфинов.
6 |
Интим
923
0
Здравствуйте...
— Здравствуйте, меня зовут Пётр, и я алкоголик. Я ненавижу свою работу и хожу на неё только для того, чтобы были деньги на бухло.
— Пётр Алексеевич, вы уверены, что директор должен именно так знакомить первоклашек со школой?
2292
0
Кто познакомил
- Ой, Абрамчик! Наше вам с кисточкой! Как ви себя имеете? Говорят, вы удачно женились? Кто познакомил вас с вашей женой?
- Я никого не виню...
6 |
Анекдоты
4967
0
Мужчина моей мечты
Беседуют две подруги. Одна:
- Недавно познакомилась с парнем своей мечты!
- Ну и какие у тебя мысли по этому поводу?
- Если честно, то: «Ну и мечты у меня…».
3 |
Анекдоты
1703
0
Записки с нового рабочего места
Записки с нового места работы.
Он ворвался в офис, выбив входную дверь своей правой ногой и с диким возгласом:
- Ну них#я себе, у нас новый сотрудник! Здорова!!!
Именно таким образом, я и познакомился с креативным директором нашей фирмы.
6 |
Анекдоты
Оксана лежала возле бассейна, к ней подошёл 18-летний парень с мороженым и предложил познакомиться. Она сказала, что ей 30. Парень извинился и ушёл. Через 10 минут он вернулся с пивом.
2 |
Женщины
Действие происходит в театре. В какой-то момент, мужчина неожиданно опустил свою руку на колено сидящей рядом женщины. Женщина почувствовав это, тут же вскрикивает:
— Мужчина, то вы делаете!? Немедленно уберите свою руку, считаю до тысячи!
Мальчик: главное, чтобы девушка была умной и красивой.
Мужчина: главное, чтобы девушка не знала про карты таро, астрологию и нумерологию.
1 |
Женщины
2442
0
Что вы делаете...
— Фирочка, а что вы делаете в субботу вечером?
— Абрам, позвоните мне в воскресенье — я расскажу.
8 |
Женщины
977
1
Роза в банке
— Девушка, а как Вас зовут?
— Роза.
— Какое у вас красивое имя. А где вы работаете?
— Я банковский сотрудник.
— Хм.. Как романтично. Получается, что вы роза в банке.
2 |
Девушки
Девушка стоит на балконе, внизу идёт симпатичный молодой парень. Девушка, увидев его, закричала:
— Молодой человек! Я вас боюсь!
Парень, с недоумением глядя на девушку, спрашивает её:
— Чего это вы меня боитесь?
Девушка испуганно:
— А вы меня изнасилуете!
Парень, ещё больше недоумевая:
— Так как я это интересно смогу сделать, если ты там, а я здесь?
Девушка:
— А я сейчас к вам спущусь!
15 |
Девушки
1122
0
Познакомился
Вчера мне удалось познакомиться с одной ..., в общем кто из вас знает, чем питаются светские львицы?
15 |
Девушки