142
0
Кукуруза
28.10.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Пришёл сын домой, мать его спрашивает:
— Что- то табаком воняет, ты курил?
— Нет, с ребятами рядом стоял, вот и провонял.
— А почему и от рук воняет?
— У них шнурки развязались, попросили сигареты подержать пока завязывают.
— А почему и изо рта воняет?
— А потом мы как начали целоваться...
— Сынок, ты гей?!
— Нет, мама, я курю.
0 |
Мальчики
— Пап, а ты в школу ходил?
— Ходил, сынок, ходил.
— Пап, а вы в школе с друзьями в туалете курили?
— Курили, сынок, курили, а где ж ещё.
— И винцо пили?
— Да так, шлифовали.
— А трудовик с физкультурником вас не гоняли?
— Та не, мы ж и их угощали.
— Пап, а пап, а можно тебя попросить в нашу школу больше с друзьями не ходить?
0 |
Мужчины
2279
0
Защита диплома
Когда был ребёнком, думал, что защита диплома — это когда ты с преподавателями дерёшься за свой диплом. Лучше бы оно так и было...
В шесть лет я хотел быть Колумбом, в семь — Наполеоном, а потом мои притязания постоянно росли.
1669
0
Детские слёзы
В детстве мой отец часто брал меня с собой в кинотеатр на советские фильмы о Великой Отечественной войне, где на большом экране горели танки, разбивались самолёты, и гибли люди. Ближе к концу просмотра фильма, я помню сильно плакал. Было очень жалко танки и самолёты...
Самая счастливая пора в жизни — это когда у тебя только две неприятности: тихий час и манная каша.
0 |
Мысли
135
0
Трудное детство
Детство у меня было трудным: всё время хотелось мороженого или конфет. И это я ещё пива в те годы не успел попробовать!
0 |
Мужчины
570
0
Взросление
Я в детстве: *лью воду пока чищу зубы, причёсываюсь, делаю что угодно в ванной*
Я сейчас: *мою посуду стоя в душе, ведь счета на воду оплачивать тоже мне*
2 |
Детство
147
0
Деньги в детстве
«Дай мне свои деньги, пусть лучше хранятся у меня» – так мама стала первым мошенником в моей жизни.
1 |
Мама
223
0
Родительское
Родителям никогда не понять, почему все дети хотят играть с сорванцами, а не с паиньками.
0 |
Дети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх! А в детстве — завяжешь бантик и красавица.
0 |
Мысли
В детстве я мечтала о суперспособностях. Мечта сбылась! Теперь я чувствую магнитные бури, ливни, любые капризы погоды.