Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


3083   0

Часовые пояса

- У меня порой складывается такое ощущение, что у нас часовые пояса созданы лишь для того, чтобы вся Россия мучилась равномерно.
- Это точно, во Владике люди встают и начинают мучиться, в то время, как в Москве люди мучаясь готовятся ко сну.
- А в серединке мучаются те, кто ещё на работе.
 30.05.2017  Время, жизнь, Мучения, работа, россия, часовые пояса
Реклама
Похожие материалы:
    В случае, когда один ребёнок родился вчера в 9 вечера в Москве, а другой сегодня в 1 час ночи в Новосибирске, получается, что у них дни рождения в разные дни, но при этом родились они в одно и то же время...
    Лежу я такой под одеялом и в тепле, а мог бы сейчас валяться где-нибудь пьяный! Господи, на что я только трачу свою жизнь?..
    Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут они тропой, которая неожиданно упирается в ручей.
    Барин:
    — Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
    Неделю барин в этом имении прокутил да и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят они к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин отправился на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
    Подзывает он к себе управляющего и говорит:
    — Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за одну ночь сделали, да так, что некоторым и за год такой мост не под силу сделать?
    — Не было твёрдой команды, барин!
    Меня всю жизнь удивляло поведение людей, которые покидают своё рабочее место во время обеденного перерыва, с целью: отправиться пообедать домой и вновь вернуться на работу. У меня к вам такой вопрос:
    как ваша нервная система, вообще такое выдерживает - ходить на работу два раза в день?!
    - Знаете ребята, я уже не молод и за свою продолжительную жизнь повидал немало дерьма.
    - Вы служили в правоохранительной системе?
    - Нет, всю жизнь сантехником оттарабанил.
    Сегодня мама сказала мне «Ты что, хочешь всю жизнь в своё удовольствие прожить???» и тут я резко осознала, насколько наш образ мышления заточен под страдания.
    Вчера ещё был на совещании, где руководители рассказывали, что не знают, как быть, потому что молодых сотрудников не уговорить работать на выходных даже по двойной ставке, потому что у них есть жизнь вне работы.
    Танцуй, словно тебя никто не замечает.
    Пой, словно тебя никто не слушает.
    Работай на две ставки, словно у тебя имеется запасная жизнь...
    Счастье — это дорога. Это также выбор, который ты делаешь. Ты можешь изумляться бриллиантам, которые встречаешь на своём пути, а можешь нестись, не замечая дней, в поисках того золотого ларца, который в конце концов окажется пустым. Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день, — всё, что у тебя есть.
    Мне всегда грустно расставаться с любимым человеком. Мне кажется, что он уезжает надолго, навсегда.... Но когда я в очередной раз стою в аэропорту и жду прибытие самолёта, во мне всё переворачивается и кажется, что он и не улетал. Время летит: кто-то взрослеет, кто-то стареет, но это не помеха в отношениях и искренних чувствах.
    Если тебе уже пора вставать на работу, а ты ещё не ложился, значит накануне вечером ты решил посидеть полчасика перед сном в интернете.
    Существует один известный исторический случай, когда Хемингуэй затеял спор с одним из своих друзей, что ему удастся всего в шести словах описать жизнь человека таким образом, что это предложение растрогает сердце любого человека. В итоге, спор он выиграл, написав:
    "For sale: baby shoes, never worn".
    «Продаются детские ботиночки. Неношеные».

    Этот случай породил интересный челлендж, когда люди из разных стран, пытались описать свою жизнь в шести словах.
    От России тогда победил следующий рассказ:
    "Three jobs, two educations, no money".
    "Три работы, два диплома, денег нет".
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Самый толерантный на свете — это лишний вес, он легко уживается со всеми.
    *****
    Рыбка хвостиком махнула, и остался Олег у разбитого алюминиевого корыта.
    *****
    Инструкция как взбесить меня:
    1. У тебя уже получилось.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz