🎓 Студенческие анекдоты — юмор об учебе

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Анекдоты из категории «Студенты»

*****
Навального обвинили в создании организации, посягающей на права граждан. И все мы знаем фамилии этих граждан...
*****
Два года вместо губ и глаз я целовал противогаз.
*****
Всего в истекшем году было 17 лесных пожаров на общей площади 152 га, что является хорошим показателем для нашего лесхоза.
*****

— Ещё с давних времён было хорошо известно о том, что пингвины гораздо умнее людей.
— Неужели?
— Конечно. Вы когда-нибудь видели, чтобы пингвин тратил пять лет своей жизни на получение высшего образования, чтобы после его получения устроиться работать не по специальности?

— Знаете, что отличает людей с высшим образованием от всех остальных?
— Знания?
— Нееет... Человек, прошедший весь этот путь, учится в первую очередь выпутываться из экстремальных ситуаций в самые кратчайшие сроки, не спать сутками, питаться подножным кормом, выполнять огромный объём умственной работы в сжатые сроки... Их девиз: «Прорвёмся!» Это страшные люди. Они могут всё что угодно.

Захожу на общую кухню в общаге, а там сосед по комнате сидит и чё-то жуёт. Спрашиваю у него: "Завтракаешь?", он прожёвывая бутерброд — отвечает: "Сегоднякаю!".
Будущие филологи — они такие.

Сегодня одногрупника попросили ответить на вопрос на паре, и после небольшой паузы он сказал: «Подождите немного, я не тупой, просто немного переволновался». Я понял это. И мой сосед понял, и весь мир его понял.

Первый закон Ньютона: никогда не говорить про Ньютона
— Бро, не подскажешь второй закон Ньютона? Очень нужно.
— Конечно же нет, я ведь физик, чувак, а не юрист.

Недавно зарегистрировался в Тиндере, прикинувшись сногшибательной блондинкой, где взял и удачно "познакомился" со своим соседом по комнате в общаге. От имени этой вымышленной девушки, я написал ему сообщение о том, что очень хочу встретиться с ним уже сегодняшним вечером и выразил готовность придти к нему в гости на романтический ужин.
Эх, на что только не пойдёшь ради того, чтобы этот лентяй наконец-то убрался в квартире.

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 82 83 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Навального обвинили в создании организации, посягающей на права граждан. И все мы знаем фамилии этих граждан...
    *****
    Два года вместо губ и глаз я целовал противогаз.
    *****
    Всего в истекшем году было 17 лесных пожаров на общей площади 152 га, что является хорошим показателем для нашего лесхоза.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz