Заголовок спортивной новости:
Спорт
|
Известные люди
Мексика 2 : 1 Россия В очередной раз сборная России по футболу оправдала наши ожидания.
Спорт
Спортзал. Беседуют двое парней. Никто не обратил внимание на забавный момент матча открытия Кубка конфедераций? Новая Зеландия - Россия. Хоббиты против Мордора!
Спорт
В данную минуту, в рамках Кубка Конфедераций, проходит матч Португалия-Мексика на «Казань-Арена», я живу в 600 метрах от стадиона. Никогда я ещё так близко не был к Криштиану Роналду.
Спорт
Футболист болгарского клуба «Верея» Иван Бандаловски, выпил пива во время одного из матчей чемпионата страны с «Левски», после чего, забил решающий гол на последней минуте второго тайма, благодаря чему, принёс победу своей команде. Вот уж действительно, выпил пивка для рывка.
Спорт
Интересно получается, а ведь настольный теннис никакого отношения к настольным играм не имеет.
Спорт
Я теперь знаю наизусть всю речь нашего главного комментатора. Стоит нашей сборной пропустить гол на 10-й минуте, и он начинает успокаивать народ: |
-
Случайные анекдоты