Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Просто новостной заголовок:
Сотрудник «Магнита» умер от наркотиков во время совещания у руководства.
Константин Митягин, 22 августа 2019
Одна моя подруга, как-то внезапно стала вся из себя такая осознанная и возвышенная в своём сознании. Медитации, НЛП, всем добра и позитива, мы сами строим свою реальность, Бали и всё в таком духе, а сегодня я совершенно случайно узнал о том, что оказывается, она с мета уже второй месяц, как не слазит...
Всем хорошего денёчка как говорится.
Намедни, прогуливаясь по городу, я увидел полицейский отряд с собаками и решил погладить одну из них, но подойдя поближе, собака неожиданно начала лаять на меня.
— Ой! — Испуганно произнёс я. — Он, наверное, учуял запах моей собаки!
— Его учили реагировать исключительно на запах наркотиков. Так что, молодой человек, у меня к вам просьба предъявить ваши документы. — Сказал сотрудник полиции.
— Ого, кажется у моей собаки имеются серьёзные проблемы. — Ещё более испуганно сказал я.
Такое выражение, как "Скажи НЕТ наркотикам!", всегда вызывало у меня улыбку. Я имею в виду, если вы разговариваете с ними, то вероятней всего, вам уже немного поздновато говорить им "НЕТ".
Сегодня, во время прохождения экспресс-теста на наркотики, мой тест дал отрицательный результат. Признаться честно, я был очень сильно удивлён, надеюсь так же удивится и мой дилер, которому придётся мне кое-что объяснить...
— Так, подождите-ка. Вы хотите сказать, что если дать грибу псилоцибин, то это получится гриб под грибами? И как учёные вообще поняли, что гриб взяло?
— Да кто его знает, как они это могли понять. Мне вообще кажется, что и не поняли они ничего, а только под действием этого самого псилоцибина и предположили, что грибы тоже достойные ребята. Ну и может не псилоцибин, а героин там, например им давали или ещё там какие-нибудь вещества. А идея про гриб под грибами — интересная. Наверное гриб под грибами прёт интереснее, чем просто гриб.
"Гриб под грибами". И тут я понял, что тебя накрыло.
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 20 21 »
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Дороги — это наше тактическое оружие, а дураки – стратегическое.
    *****
    Незачем плохо обращаться с женой, если можно хорошо обойтись без неё!
    *****
    Предполагается, что должность министра займёт нынешний руководитель президентского конвертационного центра Пётр Наличман, должность его первого заместителя – нынешний руководитель парламентского конвертационного центра Яков МиллиОнер.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz