Хотелось бы верить, что будет хотеться и дальше. Как-то несправедливо, что совесть есть только у хороших людей. Юмор в нашем паблике, как хромая путана: если дойдет, неплохо повеселитесь! Не достигнув желаемого, они сделали вид, будто желали достигнутого. Люди, которые говорят правду и показывают свои истинные чувства, вовсе не слабы, глупы или наивны. Они настолько сильны что не нуждаются в маске. Настоящее уважение... к собеседнику покоится на уверенности, что он не глупее тебя. Андрей Тарковский
|
Загрузка анекдотов...
-
Случайные анекдоты