🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Министерство Чрезвычайных Ситуаций предупредило жителей нескольких десятков регионов об ухудшении погодных условий и возможном ураганном ветре. В обращении к гражданам, спасатели призвали без особой надобности не выходить на городские улицы и по возможности, ближайшие несколько дней переждать удар стихии дома.
- Вот сижу я сейчас у себя в квартире и думаю, поход на работу, это особая надобность или всё же малозначимая прогулка?

Немного стрёмно становится от одной только мысли, что через сотню лет на уроках литературы школьники будут анализировать ланчи Гнойного, куплеты Оксимирона и получать двойки за невыученный второй раунд Джонибоя.

Наушники от плеера, можно сравнить с тюбиком закончившейся зубной пасты. Из них ты просто обязан выжать максимум возможного. Пока имеется хотя бы один способ загнуть провод таким образом, чтобы был звук, новые тебе будут не нужны.

Старайтесь тратить свои силы на зарабатывание денег, а не на образование, ведь кому какая разница одеваете вы свитер или надеваете, если вам его банально не на что купить.

Каждый раз, когда я совершаю какие-то глупые поступки, то сразу же вспоминаю про существование парней, которые платят кредиты за своих бывших девушек, с которыми уже расстались, и успокаиваюсь...

— Ты не знаешь, что такое одиночество, если никогда не стоял с подносом в столовой и не искал, где сели твои коллеги.
— Чтобы отсесть от них подальше.

Утренние мысли, когда только что проснулся:
- Чувствую сегодня будет отличный денёк.
Спустя несколько минут, после того, как со всего размаху ударился мизинцем ноги об угол стены:
- Ах ты блин! Нет, показалось.

Каждый раз, когда остаюсь где-то один и мне становится немного страшно, рассказываю вслух смешной анекдот, чтобы убийца, который пришёл за мной, заржал и выдал себя.

« 1 2 ... 917 918 919 920 921 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Четыре часа назад, от меня ушла девушка–вегетерианка, с которой я прожил год. Напоследок назвала меня несчастным неудачником.
    Полтора часа думал над её словами.
    Пока думал, сходил в магазин, впервые за год нажарил картохи на сале и запёк мясо. Наконец-то пожрал нормально.
    Вот уже сорок минут думаю, что она не права....
    *****
    В нашем городе открыта горячая линия «Собутылыник». Опытный собутыльник поддержит разговор на одну из актуальных тем: «Бабы – дуры», «Футбол, хоккей», «Кто как нажрался», «Анекдоты похабные». Возможен выезд собутыльника на дом и на работу.
    *****
    Портной, принимая заказ, тщательно по нескольку раз перемеривает принесённый материал.
    Заказчик, усмехаясь, не выдерживает:
    – Абрам Исаакович, что вы там всё перемериваете, хотите и себе выкроить?
    – Это-то таки да, но я хочу чтобы и вам осталось.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz