🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Недавно я чётко осознал тот факт, что годы, ни смотря ни на что, всё же берут своё. В тот момент, когда на недавних дачных посиделках, одному из моих приятелей стало плохо, то ли давление, то ли ещё чего, хз кароч, удивило, что в тот момент все наперебой с радостью начали предлагать свой арсенал лекарств - обезболивающие, парацетамол и всё в этом духе. "Переплюнула" всех одна девушка, у которой с собой было сразу два вида различных антибиотиков.

Запомни одну простую истину, если в твоей непутёвой жизни, вдруг, ни с того ни с сего, всё стало слишком хорошо, помни о том, что где-то совсем рядом, к тебе тихонько подкрадывается писец.

Вы можете смотреть на меня с полным недоумением и разочарованием, а так же осуждать меня за мои, возможно в чём-то специфические, вкусы, можете быть не согласны с этим, но я считаю, что старые Смешарики в 2D были на порядок лучше.

Из новостной ленты:
Аскеров проглядел подсказку в «Что? Где? Когда?», проиграл и обиделся на Друзя.
Комментарии:
– На Друзей не обижаются.
– Они всё равно останутся Друзями.

— Знаешь что у карликов больше, чем у обычного человека?
— Чувство собственного достоинства?
— Частота шагов.

Интересно, если водители автобусов сливают бензин, то могут ли водители троллейбусов майнить?

Сегодня оформил переход к другому оператору сотовой связи с сохранением своего номера. Мой, теперь уже прежний, оператор связи уже второй раз пытается дозвониться до меня, чтобы попросить остаться. А не может. Потому что связь на столько ужасна, что мобильник вообще не ловит!

« 1 2 ... 903 904 905 906 907 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Встречаемся в 7 у входа в парк.
    – Как я тебя узнаю?
    – Я буду Лёхой.
    *****
    Чапаев, Фурманов, Петька пьют портвейн. Чапаев наливает себе и Фурманову полный стакан, а Петьке полстакана остаётся. Квакнули, разлили 2–ю бутылку – аналогичная фигня. Тут Фурманов возмутился:
    – Василий Иваныч! 2-й раз можно бы и руку набить!
    Петька (злобно):
    – Да чего там руку, за такое можно и морду.
    *****
    – Назови пожалуйста синоним к слову "мразь".
    – Почему-то на ум приходят только имена.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz