🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Птицы:
— В этом году, нам придётся отложить меньше яичек, чем в прошлом, по причине того, что этот год выдался холодным и удалось отложить слишком мало запасов, нам попросту не удастся прокормить наших вылупившихся деток.
Люди:
— У нас серьёзные проблемы с финансами, а если говорить проще, то денег у нас просто нет, нам негде жить и мы друг друга не любим, давай заведем третьего...

– Парни, подскажите пожалуйста, какие сейчас в 2k17-м году есть модные слова? Прост, чтоб в тренде быть.
– Эти слова, как минимум ещё пару лет актуальны будут, запоминай их: Кризис, безработица, санкции, контрафакт... Хотя, чего их запоминать, они каждый день у всех и так на слуху.

И всё же Apple молодцы, хочется верить, что в следующих версиях айфонов, они начнут сотрудничать с компанией Samsung и внесут в свои смартфоны функцию самоуничтожения, за счёт подрыва аккумулятора, как это уже было реализовано у самсунговских телефонов.

Мне вот что стало интересно, почему люди, которые с такой уверенностью заявляют, что умеют предсказывать будущее, и вообще имеют сверхспособности, которые помогают им предугадывать какие-либо события, которые должны произойти в скором времени, так и не вложились в биткоины?

— Мне сегодня в одном известном банке, 1 000 рублей лишние дали. При пересчитывании денег, я это заметил и решил вернуть их операционистке. Я ведь честный. Вернул. В итоге, меня даже не поблагодарили.
— Скажи спасибо, что тебе ещё проценты за пользование кредитом не начислили.

« 1 2 ... 897 898 899 900 901 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Купил умный утюг. Полдня рассуждали с ним о смысле жизни.
    *****
    Не смотреть телевизор очень легко – у нас его вообще нет. Беда в том, что постоянно приходится иметь дело с телезрителями.
    Они повсюду.
    *****
    Идёт проверка сотрудников гестапо. Гиммлер вызывает первого сотрудника.
    – Назовите двухзначное число.
    – 45.
    – А почему не 54?
    – Потому что 45!
    Гиммлер пишет в характеристике: «Характер твёрдый, нордический», и вызывает следующего.
    – Назовите двухзначное число.
    – 28.
    – А почему не 82?
    – Можно, конечно, и 82, но лучше 28.
    Гиммлер пишет в характеристике: «Характер близок к нордическому». Вызывает следующего.
    – Назовите двухзначное число.
    – 71.
    – А почему не 17?
    – Ладно, пусть будет 17.
    Гиммлер записывает: «Характер мягкий». Входит следующий.
    – Назовите двухзначное число.
    – 55.
    – А почему не... А, это Вы, Штирлиц!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz