🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Лишь путешествуя по всему миру, можно чётко понять и осознать, кому ты действительно дорог и интересен. Если человек взял и отписался от тебя после, всего-то 40-й фотографии из Лондона, то это может означать только одно — никакой он тебе не друг!

Я женился на вдове, а мой отец — на её дочке. У него родился ребёнок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребёнок — мой брат, и жена его мне — мачеха. Тогда её мать — мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я сам себе дедушка!

Мозг: Нам надо взбодриться, выпей кофе.
Я: Ok.
Я: *Пьёт кофе*
Мозг:...
Я: Ну и где бодрость?
Мозг: Вот тебе тревожность.
Я: Но ведь ты обещал бодрость!
Мозг: И тремор рук.
Я: Но ведь..
Мозг: Теперь иди в туалет.

— Нееет!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустрофобия.
— Тааняяя! Клаустрофобия – это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
— В гробу! В гробу, блин, я вижу замкнутое пространство!

Как известно, свет распространяется намного быстрее звука. И именно по этой причине, многие люди, со стороны выглядят очень яркими и красивыми, но ровно до того момента, пока не раскроют свой рот и не начнут нести полную ахинею.

— Приветствую всех. У меня возник небольшой вопрос. Скоро у моего парня будет День Рождения и я хочу подарить ему наручные часы, но я слышала, что их дарить нельзя, потому что это якобы может привести к расставанию. Скажите, кто дарил своим половинкам часы? Их вообще дарить уместно?
— Дари и ни о чём не думай. Мне бывшая дарила.

« 1 2 ... 853 854 855 856 857 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Гадала на старый Новый год. Сожгла ёлку, затопила соседей, ушибла валенком какого-то мужика... Сразу приехали скорая, пожарные и полиция. Теперь сижу и думаю, кто из них суженый.
    *****
    – Рабинович, вы в курсе? Наш "Рубин" сыграл в ничью с "Ракув"-ом, который ВЕСЬ оценивается дешевле, чем один игрок нашей команды!
    – Смисл содержать дорогого игрока, таки, если играешь только в ничью с такой командой?
    *****
    Когда в 21 веке про мужчин и женщин говорят в контексте "добытчик" и "хранительница очага" прям сразу вижу такую хранительницу–берегинюшку сторожащую обогреватель и добытчика который по дороге из офиса дерётся с саблезубым тигром за куриное филе из пятёрочки.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz