🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— Душнее тебя только финская сауна!
— Сауна только финская и бывает, да и не душная она совсем, кислорода там достаточно, просто он высокой температуры, душно, это когда углекислого газа в помещении становится больше нормы.

Что должен делать мозг в стрессовой ситуации: оптимизация гормонов и нейромедиаторов, повышение концентрации.
Что делает мой мозг в стрессовой ситуации: Жесть дружище, я ХЗ вообще, что делать. Вот тебе седые волосы — должно помочь.

Взрослая жизнь — это когда делаешь всё, что хочешь, как только сделаешь всё, что не хочешь. А когда сделаешь, что не хочешь, ты уже ничего не хочешь.

А кто-нибудь вообще понимает что это за мистическое чувство вкуса, про которое все говорят? И почему нельзя одеваться просто по кайфу, а не так чтобы нравилось людям с этим самым чувством вкуса?

« 1 2 ... 824 825 826 827 828 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Мне сказали, что как мужик я мечта девушки вегана – тот ещё овощ.
    *****
    Крутой джип на перекрёстке влетает в «Копейку», из неё выскакивает мужик, вытаскивает из багажника биту и начинает крушить джип, выбивать стёкла. Через некоторое время открывается дверь джипа, а там сидит здоровенный бритый амбал со зверским лицом. Мужик, заикаясь:
    – Ой, а я тут стучусь, стучусь... Думаю, кому бы деньги отдать?
    *****
    – Мадам, а что это так вы мало кушаете?
    – Я берегу фигуру...
    – Да, но чтобы сберечь вашу фигуру, нужно есть, есть и есть...
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz