🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Как же я ненавижу тот самый момент, когда просто хочу откусить небольшой кусочек кожи вокруг своего ногтя и в конечном итоге сдираю кожу с половины своей руки.

В случае, когда один ребёнок родился вчера в 9 вечера в Москве, а другой сегодня в 1 час ночи в Новосибирске, получается, что у них дни рождения в разные дни, но при этом родились они в одно и то же время...

Сегодня решил посмотреть телевизор, включил, а там показывают Форт Боярд, Слабое звено и Последний герой. Чуть портфель не начал собирать на завтра в школу.

— Что-то ты сегодня совсем неважно выглядишь. Что случилось?
— Я просто хотел раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими...

— Что такое терпение?
Терпение — это умение занять себя чем-либо интересным до того момента, пока не произойдёт то самое — ожидаемое нами событие.

Прямо в эти минуты, Samsung презентует свой новый флагманский смартфон Гэлакси с возможностью записывать видео с разрешением 8K «для записи лучших моментов вашей жизни»
— Не уверен, есть ли в моей жизни моменты, достойные видео в 8к...

« 1 2 ... 752 753 754 755 756 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Отзыв:
    – Это приложение заставило меня поставить ему пять звёзд. Только потом я смог им воспользоваться.
    *****
    Я так и не понял, футболистам сборной России перед игрой не сказали, что в случае проигрыша, они будут принудительно вакцинированы?
    *****
    Мужской туалет. Перекур. Человек 5. В кабинке, где сидит программист, звонит мобильный:
    – Да! Что делаю? РАБОТАЮ! Как продвигается? А-а. Нормально... туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался – больше не лезет. Расширить? Как? Мне отсюда видней, и я вам говорю – расширить нельзя!
    Мужики забывают о перекуре. А парень уже орёт:
    – Да сами вы во всём виноваты! Загоняете по 8 метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Да хоть 7 с половиной! Предупреждал же: максимум 2 метра! Теперь придётся вручную выколупывать.
    – У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь!!! А что я, по-вашему, здесь делаю?!! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдёт! В общем, ещё часа два. Но на будущее зарубите на носу: 2 метра!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz