🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Вы меня просто правильно поймите, парни. Реально тяжело быть 25-летним миллионером-филантропом из Нью-Йорка, запертым в теле 35-летнего толстого парня из Омска. Психологически давит очень.

Вся наша жизнь представляет собой не что иное, как череду событий, от которых болит спина, ломит в коленях, покалывает сердце и темнеет в глазах.

— У меня однажды носки украли прямо в поезде, в плацкарте. Снял туфли, носки. Носки в туфли, туфли вниз под лавку. Залез наверх и спать. Утром спускаюсь в туалет сходить — туфли на месте, носков в них нет. Капец какой-то.
— А может не украли, а просто выкинули, чтоб на весь вагон не фонили...?

Этой ночью мне приснился крайне реалистичный сон, как будто бы я описался прямо в постели. Проснувшись утром, я с удивлением для самого себя обнаружил, что оказывается — сны имеют свойство сбываться.

Честно говоря, осенью вообще не особо важно, какой там за окном день недели.

« 1 2 ... 684 685 686 687 688 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Однажды Чукча привёл в погранчасть геолога и говорит:
    – Однако шпиона поймал.
    Его спрашивают:
    – А с чего вы взяли, что этот человек – шпион?
    – Так, однако, иду и вижу – стоит этот человек и по скале молотком стучит. Я спрашиваю: «Ты кто?» А он: «Начальник партии». Чукча не дурак, чукча знает, кто у нас начальник Партии!».
    *****
    – Поручик, это правда, что вы пропагандируете любовь втроём?
    – Увы, мадемуазель: куртизанки здесь такие цены заламывают, что мне одному не по карману.
    *****
    В последнее время Семён стал относиться к тёще значительно лучше: часто приезжал с цветами, красил оградку.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz