🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— Ты узнаешь её из тысячи!
— Чего?
— Помнишь, ты спрашивал, как выглядит часовня Казанской Богоматери в Ярославле? Вот, возьми тысячу рублей — посмотри!

В нашем климате должно быть не 4, а 13 времён года:
Зима;
Ультразима;
Фальшивая весна;
Вторая зима;
Первая весна;
Вот, блин, жарко;
Снегопад;
Вторая весна;
Лето;
9-й круг адовой жары;
Фальшивая осень;
Реванш лета;
Осень.

Пожилая женщина подходит к кассиру в банке, протягивает свою карточку и просит снять $10. Кассир возвращает ей карточку со словами, что для снятия наличных менее $100 нужно воспользоваться банкоматом.
— Почему я не могу снять $10 в кассе? — спрашивает старушка.
— Это внутренние правила банка, — отвечаешь кассир, начиная сердиться, — могу ли я еще что-то сделать для вас сегодня? За вами очередь.
Старушка помолчала некоторое время и говорит:
— Я хочу снять все деньги со счёта.
Кассир, проверив счёт женщины, отвечает, что на счету более $100 000. Старушка повторяет, что хочет снять всё. Кассир возражает, что не может выдать ей всю сумму сразу, для этого надо записаться на приём в банк на следующий день.
— Сколько я могу снять сейчас? — спрашивает тогда старушка.
— За раз можно снять не более $5 000.
Старушка просит выдать ей $5000. Кассир раздражённо проводит операцию и начинает отсчитывать десятками и двадцатками необходимую сумму, после чего отдаёт деньги женщине. Старушка медленно пересчитывает деньги, затем кладёт одну десятку в кошелек и обращается к кассиру:
— А теперь я хожу внести $4 990 на депозит, — и отдаёт кассиру обратно оставшиеся деньги.
Кассир в беззвучной злобе вносит сумму на счёт.

« 1 2 ... 648 649 650 651 652 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Ха–ха, я украл твои мысли!
    – Не знаю что и думать теперь.
    *****
    Все мечтали работать у Стива Джобса, кроме его поджелудочной.
    *****
    Идут американец, канадец и русский по пустыне. Видят на песке лежит лампа, потерли–потерли, раз... джин вылетел!
    – Исполню я вам по два желания, – говорит.
    Американец:
    – Миллион долларов и в родную Америку.
    Исчез. Канадец:
    – Миллиард долларов и в родную Канаду!
    Исчез. Русский:
    – Эх, а как всё хорошо начиналось! Давай мне ящик водки и этих двоих обратно.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz