🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Всегда удивлялся тому, что старики ходят в старых куртках и пальто и не хотят покупать новые, даже если есть деньги.
Сейчас осознал, что мой любимый пуховик я купил в 2008 году и менять его не собираюсь. smile

По телевизору нам показывают счастливые семьи, которые легко приходят к компромиссам. Однако, не мешало бы бегущей строкой давать предупреждение: "Применяются комбинированные съёмки. Не пытайтесь это повторить".

« 1 2 ... 571 572 573 574 575 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    К людям нужно относиться, как к котам: не нагадил – уже молодец!
    *****
    По личному распоряжению фюрера контрразведка в очередной раз проводила проверку офицеров Рейха на истинную арийность и моральную устойчивость. И если с арийностью всё было более–менее в порядке, то результаты по моральной устойчивости оказались ошеломляющими. Все офицеры Рейха были в чём-то, да неустойчивы! Айсман, например, имел склонность к девочкам, Вольф – к мальчикам, Холтофф часто прикладывался к бутылке... И только Штирлиц был чист, как стёклышко. Не пьёт, не курит, женщинами не увлекается, в общем – настоящий, истинный ариец, пример для подражания молодёжи.
    – Штирлиц! – спрашивали офицеры. – Как вам это удалось? Ведь вы пьёте в три раза больше нас всех вместе взятых, дымите своим «Беломором», как паровоз, не пропускаете ни одной шлюхи!
    – Сам удивляюсь! – отвечал Штирлиц.
    Было чему удивляться, потому что именно ему, Штирлицу, фюрер поручил проводить эту проверку.
    *****
    – Когда ты меня на чай пригласишь?
    – Свой пей.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz