Случайные анекдоты
*****
Педик умирает и попадает в рай. Подходит к Богу и роняет 20 центов, Бог нагибается и тут педик "делает" его в зад. Бог говорит:
– Ещё раз так сделаешь, я тебя в ад отправлю.
Прошло какое-то время, педик подходит к Богу и бросает 100$, Бог наклоняется, а педик его снова в зад. Так он попадает в ад. Через месяц прилетает Бог в ад, смотрит черти вокруг котла стоят, смотрят на педика испуганными глазами, а тот там купается, водку жрет. Бог говорит:
– Вы что черти делаете? Вы же его жарить должны.
– Да, а ты попробуй за дровами наклонись.***** Поймали индейцы немца, поляка, русского и говорят им вот вам огненная вода нахаляву (сами они её обменяли на последние шкуры в ближайшем форте). Пейте сколько хотите стреляйте вон в того орла на вершине горы, кто попадёт того наградим сокровищами Майя, а в противном случае кай–кай.
Выходит вперёд немец выпивает рюмку стреляет промахивается (уводят).
Выходит поляк выпивает рюмку промахивается (уводят).
Выходит русский выпивает рюмку, со вздохом опускается на траву и начинает пить вот кончается неделя, а вместе с ней и запасы огненной воды русский дрожащими руками берёт в руки ружьё с разворота стреляет по вершине от орла летят перья. Удивленные индейцы спрашивают:
– Как же ты, о белый вождь это сделал.
А он им в ответ:
– А чего особенного из трёх стволов да по стае ворон.***** Есть один железный аргумент, о который разбиваются любые доводы. И звучит он так:
– И чо?!*****