🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

По-настоящему хорошо обо мне думают только банкоматы при операции внести деньги, они пишут мне «Внесите не более 300 купюр»! У меня может быть 300 купюр? Дай Бог банкоматам здоровья и печенек.

« 1 2 ... 467 468 469 470 471 ... 1036 1037 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    В рыбном отделе всё как в жизни – безголовые всегда в большей цене.
    *****
    В старших классах познакомились с компанией девушек из другой школы. Мы с другом приударили за самой красивой девушкой из той компании (конкуренция была дикая), а наш товарищ выбрал самую страшненькую. Естественно, у нас возник резонный вопрос:
    – Серёга, а что ты в ней нашёл?
    Он ответил:
    – Да нормальная девчонка, к тому же на Виктора Цоя похожа, а я русский рок люблю.
    *****
    Если человек не трус, он может один ограбить целый пассажирский поезд, а если он трус только наполовину, он может остановить дилижанс и обобрать всех, кто в нём едет.
    Марк Твен
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz