Случайные анекдоты
*****
Происхождение ковида? Элементарно. В 2048 году была изобретена машина времени, в 2050 году лаборант отправился в 2019 год в Ухань выяснить причину возникновения коронавируса.
Ну и перезаражал там всех, само собой.
Это ещё что! В 2051 году другой лаборант отправился в 1347, выяснить, какая именно инфекция породила "Чёрную смерть".
Так и вымерло человечество...***** 1980 год. Принц Чарльз просит королеву Елизавету дать разрешение на брак с Дианой Спенсер. Королева Елизавета говорит, что даст согласие на брак при условии, что Диана Спенсер является дворянкой и девственницей.
2010 год. Принц Уильям просит королеву Елизавету дать разрешение на брак с Кейт Миддлтон. Королева Елизавета говорит, что даст согласие на брак при условии, что Кейт Миддлтон является девственницей.
2017 год. Принц Гарри просит королеву Елизавету дать разрешение на брак с Меган Маркл. Королева Елизавета говорит, что даст согласие на брак, при условии, что Меган Маркл является женщиной.***** Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов.*****