🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
304 0

Валентинки

Валентинки
 14.02.2025 валентинка, Афоня, День святого Валентина⁠⁠, признаки измены, валентинки, День всех влюбленных, 14 февраля
🖼️Текст на изображении (раскрыть)▼
– Девушка, а у вас есть валентинки с подписью «Мoей единственной»? – Есть. – Дайте мне 15 штук.
Комментарии к анекдоту:
14.02.2025 00:00 #
День святого Валентина⁠⁠...
Добавить комментарий
Код с картинки:

    У Хаима умерла жена. Одесса. Многочисленные родственники, соседи, знакомые, зеваки. Пришло время выносить тело, а Хаима нигде не могут отыскать. В конце концов, на чердаке толпа родственников, возглавляемая родным дядей Хаима из Жмеринки, находит вдовца в совершенно недвусмысленной позе с молодой домработницей.
    Влезший на чердак первым дядя, сдерживая напирающих снизу любопытных, спрашивает:
    — Хаим, у тебя такое горе, у тебя умерла жена, ты соображаешь, что ты делаешь?
    В ответ Хаим в некоторой задумчивости и где-то даже прострации отвечает:
    — У меня такое горе, у меня умерла жена, я не соображаю, что я делаю.

    После прошедшего 14 февраля Петя стал мудрее и понял: Облом после вручения подарка девушке отличается от облома без его вручения как минимум на сумму стоимости подарка.

    В бар врывается разъярённый мужчина с ружьём и кричит всем присутствующим:
    — Ну и кто тут из вас, негодяев, спал с моей женой!?
    Тут раздаётся голос одного из присутствующих мужчин:
    — А у тебя патронов-то на всех хватит?

    Муж-моряк собирается на корабль, прощается с женой, уходит. Неожиданно его рейс задержали, и он возвращается домой в три часа ночи.
    Дверь ему открывает какой-то амбал и спрашивает:
    — Ты кто?
    — Я – муж.
    — Пошёл ты на фиг... Наш муж в море ушёл.

    Здравствуй, дорогая редакция! У меня срочный вопрос.
    Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении налево. Началось всё банально. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться с «подружками», а когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю.
    Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
    Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
    Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
    Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
    Я решил спрятаться за своей машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть, в какой автомобиль она сядет.
    Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
    Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал? Если да, то какой лучше?

    Мужская компания. Все веселятся, пьют, только один сидит грустный-грустный.
    — Лёха? А ты че грустный такой?
    — У жены СПИД обнаружили.
    В компании сразу гробовая тишина – немая сцена, у некоторых обморок....
    — Да шучу я, чё вы так все побледнели-то?

    Жена с любовником в постели.
    Вдруг в квартиру врывается муж и начинает громко интересоваться:
    — Чем это вы тут занимаетесь?
    Жена поворачивается к любовнику:
    — Вот видишь, я же тебе говорила, что он идиот.

    Муж с женой отправились отдыхать в разные дома отдыха, расположенные неподалёку друг от друга. Через несколько дней муж сильно заскучал по жене, позвонил ей с намерением встретиться, и та согласилась. Они встретились и решили пойти прогуляться. Идут по безлюдной аллее, обнимаются. Тут муж не выдерживает и начинает страстно целовать жену. Вдруг из кустов выскакивает полицейский и с ехидной улыбкой говорит:
    — Агааа! Целуемся в общественном месте? Вам, гражданин, придётся уплатить штраф за нарушение нравственного порядка. С вас сто рублей.
    Затем полицейский поворачивается к жене и добавляет:
    — Ну, а с вас, дамочка, штраф в размере трёхсот рублей, так как вы тут уже третий раз попадаетесь!

    Сын подходит к отцу:
    — Пап, пап, а почему когда дядя Коля к нам приходит, мама всегда плачет, а дядя Коля её бьёт и обзывает?
    Отец офигел.
    — Сынок, а как часто Дядя Коля к нам приходит?
    — Ну ты только на работу, звонок в дверь и дядя Коля тут как тут.
    Решил, значит, папа перехитрить дядю Колю.
    Утром как всегда выходит за дверь и на этаж выше поднялся.
    Сидел 5 минут, десять, двадцать, тишина, никого нет.
    Спрашивает вечером у сына:
    — Сынок, а дядя Коля сегодня заходил?
    — Да.
    Отец в шоке:
    — КАК?! КОГДА?!
    А сын отвечает:
    — Ну, я маме сказал, что тебе всё рассказал, мама подождала когда машина твоя уехала, и дядя Коля снова на неё обзывался.

    Поймал мужик золотую рыбку! Как положено, она ему пообещала исполнить три желания. Начал он загадывать.
    — Первое: ШО БЫ было много денег!
    — Да нет ничего проще!
    — Второе: Чтобы моя жена и я испытывали одновременный оргазм!
    — Исполнено!
    — А третье: Рыба, можно я через недельку скажу, а пока подумаю!?
    — Хорошо.
    Через неделю приходит и просит, чтобы третье желание отменяло второе! На вопрос «Почему?» отвечает:
    — Да неудобно как-то, рыба.... Пью пиво с мужиками и... кончаю.........!

    Муж возвращается домой мрачный и молчаливый. Жена всё вокруг него крутится, хочет что-то сказать, но не находит момента. Вот он молча сел есть суп.
    Жена:
    — Милый, я беременна.
    Муж, бросая ложку:
    — Да вы что все сегодня, сговорились?!

    — Дорогой, скажи мне, только честно, эти брюки не сильно меня полнят?
    — А ты не обидишься, если я скажу правду?
    — Нет.
    — Я сплю с твоей племянницей.

    Разговаривают два друга:
    — Представляешь, я что-то совсем зарапортовался: вчера вечером в постели дал жене 1 000 рублей.
    — Ну, ты даёшь! А она что?
    — А она взяла!

    Муж уезжает на курорт один, без жены.
    Через несколько дней присылает жене SMS: «Всё равно люблю только тебя!»
    Ответ жены: «Да, и ты пока самый лучший».

    — Дорогая, что бы ты хотела на 14 февраля?
    — Визит к косметологу на чистку лица.
    — Хорошо. Значит, если меня спросят, что я подарил, могу смело ответить, что рыло тебе начистил.

    Жена с любовником лежат в постели и обсуждают приятно проведённое время. Внезапно раздаётся звонок в дверь.
    Жена испуганно говорит:
    — Муж вернулся, нам крышка. Прыгай в окно!
    Любовник:
    — С одиннадцатого этажа? Ты в своём уме?
    — Тогда быстро прячься за телевизор. Он у нас большой, тебя за ним не будет видно.
    Делать нечего, и любовник прячется за огромной плазменной панелью. Жена тем временем идёт открывать дверь. На пороге она встречает уставшего после работы мужа и начинает, как ни в чём не бывало, заговаривать ему зубы:
    — О, кто это пришёл… Моя радость… Как отработал, дорогой мой? Устал, наверное. Пойдём скорее на кухню, я тебя накормлю.
    — Нет, сегодня наши играют в футбол. Пойду смотреть матч, а то уже началось, а я тут в коридоре стою.
    Муж раздевается и проходит в комнату к телевизору.
    — С этими пробками всё на свете просмотришь, пока доберёшься до дома… Кстати, заодно опробую функцию 3D. Говорят, специально для этого матча подготовили отдельную трансляцию в таком формате.
    Он берёт пульт, устраивается поудобнее в кресле, надевает 3D-очки и включает футбол.
    — Ого, какое всё объёмное… Прямо как на стадионе.
    Игра выдаётся крайне напряжённой.
    Муж на глазах начинает звереть:
    — Да кто так играет?! Что за инвалиды на поле?! Кержаков, опять мимо! ЧИПСЫ!!! Какой нах… Адвокат, вам прокурор нужен! А-а-а-а!
    Жена тем временем сидит на кухне и ждёт окончания матча, чтобы после игры переключить внимание мужа с телевизора, за которым прячется любовник, на себя.
    Любовник, в свою очередь, начинает осознавать: чем крупнее будет проигрыш нашей команды, тем меньше у него шансов уйти из этой квартиры живым. Однако, поразмыслив глубже, незадачливый донжуан приходит к выводу, что шансы и так невысоки, и терять ему особенно нечего. «Была не была», — решает он.
    Внезапно муж замолкает. Шумит только телевизор. Проходит минута, другая — муж молчит.
    Жена начинает беспокоиться:
    — Неужели увидел любовника? Ох, что сейчас будет?..
    Она готовится к самому худшему. Тут к ней на кухню медленным, неуверенным шагом подходит муж — в 3D-очках, с пультом в руке и приоткрытым от удивления ртом. Он останавливается, смотрит сквозь жену, молчит.
    Жена лихорадочно подбирает слова для объяснения, но муж выдаёт:
    — Дорогая, представляешь, Широкову за грубый подкат показали красную карточку и удалили с поля. А он отказался покидать стадион, начал возмущаться, и в итоге его силой вытолкнули… прямо к нам в комнату. Он прошёл мимо меня в трусах, куда-то туда, в сторону коридора, и ушёл…

    Жена утром не может проснуться? Кофе и будильник бессильны? Наклонитесь, поцелуйте и скажите:
    — Доброе утро, дорогая... а дальше любое женское имя, только не её!

    В день Святого Валентина мужчины должны дарить подарки женщинам и на 8 марта должны дарить пожарки женщинам. Женщины должны дарить подарки мужчинам на 23 февраля. Не кажется ли что у женщин на один подарок больше получается?

    Чукча нашёл видеокассету в ящике. С неподдельным любопытством он вставил её в видеомагнитофон и увидел, что на плёнке его жену имеют два мускулистых мужика. Чукча в шоке, сидит злой. Но через некоторое время он выдыхает с облегчением и приговаривает:
    — Повезло, блин, что это только в кино.

    Он и она в постели. Вдруг раздаётся телефонный звонок, она берёт трубку и после не продолжительного разговора, швыряет её на стол.
    Он:
    — Милая, что случилось?
    Она:
    — Звонил муж,... сказал, что с тобой на рыбалке...

    Приходит мужик к врачу-сексологу и жалуется:
    — Доктор, у меня проблема в семье. Жена недовольна. Слишком быстро "заканчиваю". Пять секунд – и всё...
    Врач выслушал его и говорит:
    — А вы купите стартовый пистолет и когда чувствуете, что вот-вот всё... выстрелите и продолжайте дальше!
    Через некоторое время приходит мужик чернее тучи и рассказывает врачу:
    — Занимаемся любовью в позе 69. Чувствую что "щас будет всё". Достаю пистолет и стреляю в потолок. Мало того что на меня штукатурку посыпалась, мало того что мне на лицо наcрали, так ещё и сосед с поднятыми руками из шкафа вышел!

    Муж в командировке, жена с любовником. В самый ответственный момент звонок в дверь. Раздражённый любовник идёт её открывать. За порогом стоит маленький лысый мужичок.
    — Я Ленин!
    «Сумасшедший», – подумал любовник и закрыл дверь.
    Опять звонок в дверь.
    — Ну что?!
    — Я Ленин!
    — Иди своей дорогой, придурок!
    Закрывает дверь...
    И опять звонок.
    Любовник в бешенстве распахивает дверь.
    — ТЫ КТО????
    — Я Ленин муж!

    Один парень решил купить себе зверюшку какую-нибудь и заглянул в зоомагазин. Там ему попался зелёный инвалидский попугай совершенно без ног.
    Он спрашивает у продавца:
    — Ого! Что это с ним случилось?
    И тут попугай ему и отвечает:
    — Да я таким уродился, инвалидом.
    — Охренеть! Этот попугай понял, что я про него говорил!
    — Да я вообще много чего понимаю. Я весьма умная и высокообразованная птица.
    — Да? Ну, скажи мне, к примеру, как ты сидишь на жердочке, если у тебя ног нету?
    — Вообще-то это не очень приятный для меня вопрос, но коли уж тебе это так интересно, я заворачиваю свой член крючком вокруг этой жердочки. Под перьями этого не видно.
    — Вот это да. Ты и вправду понимаешь человеческую речь и можешь отвечать на вопросы?
    — Да. Я могу поддерживать разговор на самые разные темы, хотя, безусловно, мой конёк — это орнитология. И ещё я немного говорю по-английски и по-французски. Тебе стоит меня купить.
    Парень смотрит: на ценнике написано 200 у. е.
    — Не, извини, дороговато.
    Попугай оглядывается на хозяина магазина, подзывает парня и шепчет ему на ухо:
    — Поскольку я такой инвалид, никто меня покупать не хочет. Предложи хозяину двадцать баксов, может, он и согласится.
    Так и произошло, и парень гордый вернулся домой с попугаем в клетке.
    Шли дни, недели сменялись месяцами... Попугай действительно оказался отличным собеседником с тонким чувством юмора, энциклопедическими познаниями и чувством сострадания, лучшего и желать не надо.
    Однажды парень возвращается домой с работы, и попугай его к себе поближе подзывает.
    — Знаешь что, я не знаю, надо ли об этом распространяться, но это касается твоей жены.
    — И что?
    — Она сегодня что-то покупала по интернету с доставкой курьером, и когда курьер пришёл, она вышла к нему в трусиках и майке.
    — Что?? ?
    — А потом поцеловала курьера в губы.
    — ЧТО?? ?
    — А потом курьер зашёл в квартиру, обнял её и стащил с неё эту самую маечку.
    — Бл...дь!! ! Ну ни хрена ж себе!! ! И дальше что?? ?
    — А дальше у меня член встал, я упал с жердочки и больше ничего не видел.

    Пожилой Абрам Моисеевич пришёл навестить любовницу.
    Заходит в подъезд и видит табличку:
    «Лифт не работает по техническим причинам»
    А Сара-таки живёт на 9 этаже. До 3-го этажа он взлетел на крыльях любви. На 5-м вытер пот со лба и достал валидол.
    На 8-м сел на ступеньки и подумал:
    – Хоть бы этой бл*ди дома не было!!!

    Доктор рассказывает своим коллегам:
    — Представьте себе, сегодня в три часа ночи раздаётся телефонный звонок. Снимаю трубку, и какой-то мужчина заявляет, что умрёт, если я не приеду. Я спросил у пациента адрес, но тут жена сказала, что звонят, видимо, ей...

    Женщина-медик лежит без сна, мучаясь от внутренних противоречий. В голове у неё идёт непрекращающийся диалог.
    — Как ты могла пойти на измену мужу? Это же низко! — строго укоряет её Совесть.
    — А кто виноват? — не соглашается Разум. — Он вечно пропадает на работе, внимания тебе не даёт. Любая женщина на твоём месте поступила бы точно так же. Ложись и спи спокойно.
    — Но у меня был пациент! Это же грубое нарушение медицинской этики! — пытается возмутиться Совесть.
    — Слушай, вспомни Таньку из городской поликлиники, — парирует Разум. — Она регулярно встречается со всеми своими пациентами, и ничего: коллектив доволен, жалоб нет.
    Совесть утихает. Женщина уже проваливается в сон, как вдруг снова раздаётся недовольный шёпот:
    — Да. Вот только Танька — не ветеринар.

    Первого апреля мальчик подходит к маме и говорит:
    — Мама! Мама! В нашу гостиную забрался незнакомец и тр***хает нашу горничную!
    — Боже! Какой ужас!
    — Я пошутил! Это не незнакомец, а наш папа!

    Приходит муж домой, а на шее засос. Он разорвал на себе рубашку и давай кричать:
    — Ну и бешеная у нас собака, разорвала мне рубашку и укусила за шею.
    Жена в ответ:
    — А мне всю грудь искусала...

    Отзыв с кулинарного сайта:
    — Готовила вкусняшки по вашим рецептам – все мои мужчины очень довольны. И только мужу не понравилось.

    Встречаются два друга.
    — Слушай, когда твоя жена в последний раз была в Париже?
    — Она там вообще не была. Этому всему её один дурак научил!

    Жена возвращается из двухнедельной командировки в Турцию. Соскучившийся муж страстно желает её. После близости они лежат в постели, и она говорит:
    — Да уж, в гостях хорошо, а дома лучше!

    — Что делает этот мужчина под твоей кроватью? – спрашивает муж жену.
    — Не знаю, что он делает под кроватью, но если бы ты видел, что он делает в кровати...

Загрузка материалов...