Мужские подарки женщинам
Мужики, кто дарил одну серёжку 14 февраля, а вторую – 8 Марта? Как прошло?
Мужики, кто дарил одну серёжку 14 февраля, а вторую – 8 Марта? Как прошло?
— Алло, Свет, сейчас не могу говорить, мне мой — "Айфон" последней модели подарил на 14 Февраля, щас вот сижу — настраиваю его.
— Но ведь ты же сама мне позвонила...
— Всё, давай, пока. Некогда мне..
— Абрам, почему ты не даришь мне цветы?
— Сара, я подарил тебе весь мир! Иди нюхай цветы на улицу!..
— Милый, что ты мне подаришь на 14 февраля?
— Ничего.
— Ну скажи, хотя бы, что я красивая.
— Это на 1 апреля.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
— Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
— Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
— Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придётся тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
В цветочном отделе магазина.
— Девушка, а у вас в продаже имеются валентинки с надписью "Моей единственной и неповторимой"?
— Да, конечно...
— Хорошо, тогда дайте мне десять штук.
— Когда лучше и правильнее будет заняться ceкcoм с любимым человеком? Утром 14 февраля или вечером?
— Всё зависит от того — даришь ли ты подарок или же получаешь его.
— А ты что собираешься делаешь 14 февраля?
— А какой это будет день недели?
— Воскресенье.
— Голубцы.
Мужская любовь сильнее женской. Зная это, продавцы цветов взвинчивают цены на 8 Марта. Что-то не припоминаю, когда стоимость носков поднималась на 23 февраля.
— Абрам, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
— Я знаю... Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург...
— И зачем им это было нужно?
— Я таки себе думаю, шо они торговали цветами...
Может хватит уже постоянно ныть, что вы будете одни на 14 февраля. Мало ли, как сложится ваша судьба. Может, вы вообще не доживёте...
— Папа, а что за праздник такой 14 февраля?
— Ой, сынок, это такой день, когда врут куда больше, чем 1 апреля!
Вид услуги:
Наши работники приезжают к вам в форме сотрудников полиции на специализированном транспорте с мигалками и арестовывают вас на глазах вашей девушки/жены/подруги на кануне 14 Февраля. Спустя сутки вас "отпускают" на свободу.
В стоимость услуги входит аренда места на берегу платного озера для рыбалки, всевозможные алкогольные напитки, шикарный стол, палатка, и настольные игры на выбор.
На 14 февраля моя девушка подарила мне сертификат на десять м!нетов. Через месяц спросила, почему я его не использую. А я как бы уже использовал.
Ты ещё не заметил, но стоимость мужских носков резко пошла вверх...
План на 14 Февраля 2019-го года:
1. Завтрак в постель.
2. Шоколадные конфеты и вино.
3. Посмотреть смешную романтическую комедию.
4. Ужин при свечах для двоих.
5. Пожалеть о том, что в полном одиночестве пришлось съесть два ужина.
6. Рыдать одной, лёжа в своей постели, осознавая данный факт.
Как же мне нравится на 14 февраля видеть у девушек тонны фоток подаренных букетов и ни одной фотки с человеком, который их подарил.
В прошлом году на 8 Марта подарил жене стиральную машину, в этом — посудомоечную, планировал на день рождения подарить мультиварку, но задумался: а не слишком ли много времени у нее будет, чтобы пилить меня?
В связи с празднованием дня всех влюблённых — 14 февраля, решил заказать нам с любимой столик. Думаю, мы отлично проведём время, собирая его.
— Сегодня у нас 13 Февраля — "Всемирный день радио".
— И что?
— А завтра 14 Февраля — "День святого Валентина".
— И что?
— Да собственно ничего, просто...
— Ясно. У меня всё равно, нет ни радио, ни девушки...
Парни, реальный совет к 8-му марта: Если вы не знаете, что подарить своей любимой девушке в этот день, то заранее скажите ей, будто уже купили подарок и предложите ей поотгадывать. Она начнёт перечислять все желанные варианты, а вы в этот момент, мысленно подберёте более подходящий и недорогой, ну и купите его...
Тем мужчинам, что сильно любят своих женщин и купят им норковую шубу на новый год, Дед Мороз принесёт в подарок всё для бритья и ещё носочки.
Что должна была сделать настоящая, уважающая себя женщина 14 февраля? Правильно, выводы.
Любящий мужчина в день св. Валентина просыпается уже с эрекцией.
Всё! Решила, какую сумочку хочу на 8 Марта.
Инкассаторскую!
После прошедшего 14 февраля Петя стал мудрее и понял: Облом после вручения подарка девушке отличается от облома без его вручения как минимум на сумму стоимости подарка.
Мужская любовь сильнее женской. Зная это, продавцы цветов взвинчивают цены на 8 марта. Что-то не припоминаю, когда стоимость носков поднималась на 23 февраля.
Отмечали мы как-то коллективом 8 марта.
Встает значит женщина и вещает тост:
— Женщины – это цветы, а мужчины – это вода. Так выпьем же за то, чтобы почаще менять воду в цветах.
Женщины, конечно, в восторге, все смеются.
Тут встает один из мужчин преклонного возраста и выдаёт:
— Сколько в цветах воду не меняй, всё равно завянут.
Чуть не побили его.
Убедительная просьба предохраняться в день Святого Валентина, ибо у нас итак уже слишком много скорпионов.