

- Подпись к картинке:Любовь — это... Это электробус...Комментарии к анекдоту:
- 15.02.2025 00:02Гость
РекламаПохожие материалы:Вот уже почти десять лет я получаю любовные открытки на День Святого Валентина от одной и той же своей тайной поклонницы. Поэтому я был очень сильно огорчён и расстроен тем, что не получил ни одной в этом году.
Сначала моя бабушка умирает, теперь ещё и это...10Чёрный юмор
тронут валентинкой
молодой прораб
и плевать что нету
в их стройтресте бабХаим с Софой едут в автобусе. К ним подходит кондуктор. Хаим у него спрашивает:
— Скажите, а депутаты платят за проезд?
— Нет, что вы, — отвечает кондуктор и удаляется.
Софа спрашивает:
— Хаимчик, с каких это пор ты депутатом заделался?
— Я? Нет конечно.. А что, уже и спросить нельзя?— На кого учишься?
— Экономика и управление на транспорте.
— Хм.., на кондуктора что ли?Джон, потягивая коктейль, рассказывает в компании:
— Странно всё это: моя бабушка ездила на лошади, но боялась автомобилей. Мать ездила на автомобиле, но боялась самолётов. Моя дочь обожает летать на самолётах, но боится лошадей...Отчётливо помню тот момент, когда в девятом классе, один из моих одноклассников в день Святого Валентина, подарил валентинку нашей учительнице и она расплакалась, потому что там было написано "Мы расстаёмся".3Анекдоты
YOU'RE NOT STUCK IN TRAFFIC YOU ARE TRAFFIC USE PUBLIC TRANSPORT, CYCLE OR BALK.
Перевод: Вы не застряли в трафике, вы и есть трафик. Рассмотрите общественный транспорт, велосипед или ходьбу.Ещё →
- Случайные анекдоты
***** – Афанасий, а у вас есть членский билет?
– Да нет, он у меня так, без документов.***** Объявление в электричке: "Уважаемые пассажиры, при обнаружении в вагоне бесхозных ценных вещей, убедительная просьба – не трогая их, сообщить о них машинисту электропоезда. Помните – у него маленькая зарплата!".***** Кинотеатр им. Маяковского приглашает обманутых вкладчиков на просмотр художественного фильма "Унесенные ветром".***** Добавить комментарий к анекдоту: