Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 21.02.2022  судьба, сериалы, жизнь, Улицы Разбитых Фонарей, детство
  • Подпись к картинке:
    Возможно, если бы я как все в детстве смотрел друзей и ceкс в большом городе, у меня тоже были бы друзья и ceкс в большом городе, но я смотрел Улицы разбитых фонарей, поэтому Андрюха у нас труп.
Комментарии к анекдоту:
  • 21.02.2022 03:00
    Гость
    По коням! Тот самый момент, когда жизнь не задалась.. =)
  • 25.03.2024 13:00 1
    Андрюха у нас труп!
  • 25.03.2024 13:04 2
    Вася Рогов
    Я убойную силу смотрела. Он смешнее.
Реклама
Похожие материалы:
    Знайте, если судьба свела вас со мной, то это может означать только одно — пришло ваше время платить за свои грехи.
    Просмотры анекдота 1127  Комментарии к анекдоту 0

    Жизнь

    Жизнь можно сравнить с огромным локомотивом, который несётся прямо на тебя. Если встать прямо перед ним и никуда не отходить, то он сметёт тебя с такой силой, что в живых тебе уже не остаться. А если отойти в сторону, то он пронесётся мимо тебя... так же, как твоя нынешняя жизнь...
    — Да ладно, чего ты так сильно расстраиваешься, неужели ты не знаешь, что вся наша жизнь напоминает езду на двухколёсном велосипеде и если тебе трудно, то это явный признак того, что ты движешься на подъём! Так что не отчаивайся и держи выше нос!
    — Понятно. Если следовать твоей логике и приглядеться ко всей моей жизни, то станет ясно, что все эти прожитые тридцать лет, я то и дело, езжу без седла, и по кочкам...
    Помнится, было в моей жизни время, когда просыпаясь по утрам, я был полон сил, надежд и энергии, но этот период жизни, резко и безвозвратно оборвался, в тот самый момент, когда родители отправили меня учиться в среднюю школу.
    Если вы ожидаете от вашей судьбы, что ваш жизненный путь будет менее извилистым и тернистым, то будьте готовы к тому, что он будет более коротким.
    На прошлой неделе, прочитал свой гороскоп на эту неделю. Если верить астрологам и их прогнозам, то у меня всё должно быть просто превосходно! Оглядываясь на то, как я прожил эту неделю, у меня невольно возникает следующий вопрос: На какой блин планете, у меня там всё зашибись!?
    Пожалуй соглашусь с мыслью о том, что каждый человек - хозяин своей жизни. Но стоит добавить, что хозяин он ровно до того момента, пока не встретит на своём жизненном пути хозяйку...
    — Помни, если ты смеёшься над судьбой других людей, тебя ждёт тоже самое в будущем...
    — Билл Гейтс ЛОЛ. Бил Гейтс - миллиардер, ОРУ! И Илон Маск тоже, ахахаха!!
    Взрослая жизнь — это просто превосходно! На столько здорово возвращаться с работы домой уставшим, голодным, вымотанным и понимать, что в твоей уютной маленькой квартирке тебя ждут лишь половинка плесневелого лимона и два кусочка засохшего хлебушка.
    В детстве, помнится, я мечтал о тех днях, когда наконец-то вырасту и начну сам себе покупать всякие вкусности к чаю. Прошли годы, и вот я уже вырос и теперь сам себе покупаю вкусняшки к чаю. Чё дальше делать, я хз...
    Машина времени готова и теперь мы можем вернуться в прошлое, чтобы исправить свои ошибки!
    Список исправлений:
    Пункт первый - спать в тихий час в детском саду.
    Наверное каждый из вас помнит, когда будучи детьми, вы, прыгая на надувном батуте, периодически падали и тут же все остальные дети, начинали прыгать более интенсивно, чтобы вы никак не могли встать на ноги вновь? Так вот, как оказалось, это и есть взрослая жизнь.
    В детстве, я часто говорил себе: "Если мне не будет хватать денег во взрослой жизни, то я ограблю банк, спрячу деньги где-нибудь в лесу, отсижу в тюрьме и выйду богатым человеком".
    Недавно мне исполнилось 30 лет, я женат, двое детей. И знаете, мои детские фантазии уже не кажутся мне такими уж бредовыми.
    Помню в детстве, когда мне было лет семь, на меня очень сильно за что-то наорала бабушка и я отправился к матери на кухню и сказал её, что больше не хочу жить. В итоге на меня ещё и мать наорала, сказав, что не для того меня рожали, чтоб я жить не хотел. Наверное это был первый и последний раз, когда мне действительно не хотелось жить.
    Недавно задумался о своей жизни и пришёл к такому выводу, что я до сих пор, так и не знаю, кем я стал, когда вырос...
    17 лет - жизнь ко мне не справедлива и необоснованно жестока, смерть лучшее решение и единственный выход. Так будет лучше всем.
    35 лет - О, вторая сковородка в подарок. Вот это да, вот это мне повезло!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Следуй за своей мечтой – иди спать.
    *****
    – Доктор, у меня такая проблема: меня все игнорируют.
    – Так. Ну, кто там следующий?!!
    *****
    Вот в проклятые 90–е как было – ты заходишь в подворотня и тебя там грабят. Сейчас такого просто не может быть. Перед тем, как зайти в подворотню, ты должен в соответствии с существующими законами оплатить налоги и пошлины для прохода в подворотню, и когда ты идёшь через неё, то можешь быть уверенным, что тут тебя уже не ограбят.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz