Роскомнадзор и список разрешённых сайтов
В результатах поиска в Google ответа на вопрос, как заставить работать youtube, очень много ссылок на ролики в ютубе с инструкциями, как это сделать.
Всю дорогу в нашей стране пытаются бороться с поносом путём ограничения доступа к туалету.
— Изя, и кто додумался 1-го апреля запретить «Телеграм»?
— Абрам, я тя умоляю – 1-го апреля! И тебе непонятно кто?!
Акция: при покупке смартфона в салонах сотовой связи бумажная карта города бесплатно!
Мне одному кажется, что реклама по ТВ операторами связи своего безлимитного интернета, сейчас выглядит как издевательство?
Если у тебя что-то плохо получается — не обязательно стараться сделать лучше. Можно просто вставлять палки в колёса конкурентам. – Роскомнадзор
Реестр запрещённых сайтов попал в реестр запрещённых сайтов, поскольку содержит информацию о запрещённых сайтах.
Вслед за Павлом Дуровым в России завели уголовное дело на Тима Бернерса-Ли — за изобретение интернета, которым пользуются террористы.
«Telegram замедляется, инфляция ускоряется». – В Кремле рассказали о балансе в стране.
После многочисленных жалоб на мошеннические звонки в WhatsApp, Роскомнадзор заблокировал Viber.
«Взять всё и поделить» — говорил когда-то Шариков.
«Взять всё и запретить» — говорят сегодня его правнуки.
Есть такая профессия — всё запрещать.
А помните, как у нас когда-то замедляли Брежнева?
Скоро ИА «Панорама» начнёт писать про то как в России что-то разрешили...
С 1 мая будет введён единый тариф «Мы долгое эхо друг друга».
В Госдуме назвали чушью сообщения о блокировке Telegram с 1 апреля.
«Это наглая ложь! Телеграм будет заблокирован 2 числа» – сообщил депутат Иван Какойтович Достовернов.
Новость:
Ксения Собчак о блокировке Telegram:
"Власть уничтожает то, чем в другой стране бы гордились."
Комментарий к новости:
— То есть получается, что Ксения Собчак впряглась за Телегу...?
В Москве накрыли подпольную сеть YouTube салонов.
Сначала в твоей жизни появляется казахстанская банковская карта, и потом казахстанская симка, затем ВНЖ, А через пару лет сен далада лақтырсың да, қымыз ішесің.
— Гарри, Гарри, а какое сегодня самое популярное заклинание?
— Надзорус Блокироанус!
Реестр запрещённых сайтов попал в реестр запрещённых сайтов, поскольку содержит информацию о запрещённых сайтах.
Называть злом интернет — это то же самое, что называть злом книги. Если вы не умеете фильтровать информацию, то это проблема не интернета, а ваша.
Роскомнадзор извинился за временное отсутствие интернета в России. В следующий раз РКН пообещал заблокировать интернет навсегда.
Путём блокировки Roblox Роскомнадзор решил начать обучение подключению к VPN со школьного возраста.
«Max и Fax». – РКН назвал два способа связи, которые будут доступны в 2026.
Почему, когда дело касается контроля за интернетом, наши чиновники ссылаются на китайский опыт? А если речь заходит о наказаниях за коррупцию, то о китайском опыте молчат...