Сегодня День знаний!
— Так, милый! Сегодня 1 сентября, а это день знаний!
— И что?
— Сегодня я про тебя всё узнала!
— Так, милый! Сегодня 1 сентября, а это день знаний!
— И что?
— Сегодня я про тебя всё узнала!
Самые сложные головоломки:
3. Пятнашки.
2. Кубик рубика.
1. Понять на что она обиделась когда ты просто моргнул.
Как часто любят спрашивать парни:
— Ты кому-нибудь изменяла со мной?
Дорогие девушки, не давайте парням ложных надежд! Не оставляйте на плите пустую сковороду с закрытой крышкой.
Те, кто говорит, что никогда не били и не будут бить женщину, просто не встретили ту единственную.
Как известно каждой уважающей себя молодой девушке, на такие праздники, как "8 марта", "14 февраля" и свой "день рождения", бывших и предыдущих молодых людей не бывает.
— Максим, только ты учти, что я люблю красное полусладкое.
— Ага, Таня. А я – чёрное кружевное...
Выглядишь как девушка из-за которой можно уйти в депрессию на несколько месяцев. Познакомимся?
Если в ночь с 31 августа на 1 сентября выйти на улицу и прислушаться, то можно услышать, как рыдают миллионы школьников...
— Подсудимый, вы обещаете говорить правду и ничего, кроме правды?
— Обещаю.
— Я толстая? Тока честно.
— А почему первоклассники так радостно идут в школу первого сентября?
— Так ведь родители им не сказали, сколько лет придётся учиться.
Как показывает жизненный опыт, если не отвечать девушке на протяжении всего нескольких минут, то она за это время, непременно успеет завести себе нового молодого человека, специально, чтобы позлить тебя и преподать жизненный урок.
— Угостите девушку бокалом красного вина?
— Не, у меня в квартире не убрано.
— При чём тут это?
— Тем более если ни при чём.
Разговор девушек:
— Мне мужчины часто говорят, что им со мной неинтересно, они считают, что мне нужно пополнить свой силикон.
— Таня, не силикон, а лексикон!
— У меня две новости, одна хорошая, другая не очень.
— Начни с хорошей.
— К нам едут две бабы.
— А какая не очень?
— Обе не очень...
Отец будит сына-первоклассника утром 2 сентября:
— Сынок, вставай, в школу пора.
— Зачем? Я же вчера уже ходил!
— Хаим, тебе нравятся мои новые трусики?
— Нет, конечно, снимай.
Когда девушка интересуется у тебя "Как прошёл твой день", на самом деле её интересует, не появились ли в твоём ближайшем окружении какие-нибудь новые курвы.
— Как завоевать сердце женщины?
— Ухаживай за ней, дари цветы и целуй при каждой встрече, люби и иди за ней на край света.
— Как завоевать сердце мужчины?
— Приди голой и принеси с собой ящик пива.
Женский шампунь:
Исключительно для вьющихся, светлых, ломких волос.
Мужской шампунь:
"Четыре в одном" — Для волос, тела, посуды и автомойки.
Парень общается с девушкой на сайте знакомств:
– Давай встретимся в реальности?
– После виртуального знакомства доверие возрастает, назначим встречу на следующий вторник!
– Но сегодня суббота, ждать ещё целых четыре дня...
– Восприятие времени зависит от силы чувства ожидания!
— Сын, я хочу, чтобы ты знал: ты приемный.
— Но почему ты мне сказал об этом только сегодня?
— Так ведь День знаний.
Общаются два друга.
Один:
— Привет, я тут на днях познакомился с одной милой девушкой, которая став моей женой, обещает окружить меня нежностью, лаской и заботой. Что ты об этом думаешь?
Второй:
— Я думаю о том, как ты будешь выходить из этого окружения...
Девушки, с которыми я знакомлюсь, все "как одна" говорят мне, что я очень хороший парень и настоящий джентльмен, таких внимательных и заботливых молодых людей, практически уже не осталось, и что я должен быть занесён в список вымирающих видов. Ну и как правило, подытоживают они всё это стандартным:
"Ты такой милый, хороший, романтичный, но давай будем с тобой просто хорошими друзьями? Ok?".
Вот мне стало интересно, существует ли вообще, какая-нибудь программа по размножению для моего вымирающего вида?
Молодые люди, старайтесь вести себя по отношению к девушкам таким образом, чтобы потом не приходилось спрашивать у ясеня.
У девушки наличие парня зависит от спрашивающего.
Каждая учительница 1 сентября, принимая цветы от школьников и их родителей, говорит вежливое «Спасибо», а сама думает: «Эх, лучше бы деньгами...»
Девочки, которые жалуются на парней-алкашей, просто не жили с трезвенниками-ЗОЖниками.
Если у тебя не растёт борода, то нарисуй ее.
Вон, девушки, себе брови рисуют.
Во время Второй мировой войны немецкая армия оккупировала одно украинское село. Немецкий офицер приказал выстроить всех украинских мужчин, которые проживают в данном селе, в одну линию. Затем офицер отдаёт следующий приказ:
— Каждая женщина, которая с закрытыми глазами, узнает своего мужа, лишь лаская его мужское достоинство, спасёт и себя, и своего мужа от расстрела.
Все женщины села были собраны для прохождения данного испытания, им были завязаны глаза и даны указания. Первая девушка приступила к процессу. Подойдя к первому мужчине и начав его орально удовлетворять, спустя какое-то время, она говорит:
— Нет, это не мой муж.
Подойдя ко второму и спустя минуту:
— Нет, этот тоже не мой.
Подойдя к третьему, она сразу же воскликнула:
— Вот мой муж!
Вторая девушка приступила к испытанию и пройдя по очереди нескольких мужчин, она без особого труда нашла своего мужа.
Третья девушка начинает искать мужа. Первый оказывается не её муж. Второй, третий, четвертый и пятый тоже. Добравшись до шестого мужчины, она на мгновение призадумалась и уверенно произнесла:
— Хм.. А этот вообще не из нашей деревни!
Тане нравилась брутальная щетина, запах перегара и грубые небритые руки, но муж упорно заставлял её следить за собой.
— Слышала, что ты недавно рассталась со своим парнем. Почему?
— А ты бы смогла жить с человеком, который постоянно курит, пьёт, ругается матом, да ещё и дерётся?
— Нет, конечно!
— Вот и он не смог.