Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1632   0

Все профессии нужны, все профессии важны

Вы тоже наверное обратили своё внимание на то, как благодаря вспыхнувшей эпидемии коронавируса, постепенно начало выясняться, что оказывается, 90% профессий были абсолютно бесполезны?
 29.03.2020  Профессии. Безработица, пандемия, банкротство, кризис, ип, работа, Коронавирус, закрытие, эпидемия, карантин
Комментарии к анекдоту:
  • 29.03.2020 03:43
    Гость
    Ну, скорее не бесполезны, а просто жизненно не необходимы.
Реклама
Похожие материалы:
    Апрель 2020. Диалог между двумя приятелями:
    — Привет, как у тебя дела? Чем занимаешься?
    — Привет, сижу на самоизоляции дома, как и все. Сижу, курю, работаю ...
    — Ого! Работаешь?! Вот это тебе повезло!
    Уже вижу, как в ближайшем будущем, буду ходить по заброшенным домам в поисках каких-либо консервов или пропитания и отбиваться от стай одичавших бариста.
    Довольно неожиданно осознавать тот факт, что в 2020 году, марлевый занавес оказался куда серьёзней железного.
    К подпольным игорным заведениям и публичным домам прибавились подпольные спортзалы, салоны красоты и рестораны. Менталитет наших граждан победить невозможно.
    Хочется верить, что эта пандемия научит людей, что идти на работу с соплями и температурой — не героизм, а полный идиотизм.
    Наверное лучшее, что мы сейчас можем сделать в сложившейся ситуации, для следующих поколений — это разбросать везде патроны и аптечки.
    Если власти всё же решат ввести жёсткий карантин и закроют все заведения, в том числе и салоны красоты, то можете быть уверены — мы увидим вещи похуже коронавируса.
    Тебя увольняют с автомобильного завода по причине кризиса и резкого снижения спроса на авто.
    Уволившись по сокращению и немного разочаровавшись в жизни — начинаешь голодать, сходить с ума на самоизоляции от эпидемии коронавируса и окончательно поехав рассудком — пироманить, поджигая чужие машины.
    Завод тут же получает заказ на новые авто.
    Тебя приглашают работать на автомобильный завод.
    Учёным медикам пока ещё до конца так и не удалось определить, передаётся ли коронавирус через деньги. Но наше руководство не стало долго думать на эту тему, а просто приняло решение, что излишняя осторожность в этом вопросе никогда не повредит, поэтому зарплату за этот месяц нам решили не выплачивать..
    Говорят, что больше всего от эпидемии коронавируса пострадали рестораны, туристические агентства, шоу-бизнес, спортивные клубы. То есть, лично для меня вообще ничего не поменялось.
    Наконец-то всё встало на свои места, это был вовсе не карантин, а епердень«единый период нерабочих дней». Именно под этим названием он и войдёт в историю.
    Наверное одна из самых последних стадий самоизоляции выглядит примерно так:
    Когда просыпаешься рано утром и никак не можешь вспомнить, по какой именно причине, ты уже третий месяц не ходишь на работу.
    Не торопитесь с покупкой дорогого пива, неизвестно что нас с вами ожидает завтра, вполне вероятно, что его можно будет просто взять.
    Только что звонила домработница и сообщила о том, что теперь она будет работать из дома по телефону, будет говорить, что я должна делать.
    Многие не без оснований утверждают, что самоизоляция и карантин якобы очень вредны для нашей экономики. А вот Эдмон Дантес, который граф Монте-Кристо, после 14-летней изоляции добился бурного экономического роста, отомстил врагам, а заодно утёр нос неверной женщине.
    Людей, которые тележками скупают туалетную бумагу, можно по праву назвать самыми отчаянными оптимистами. Они почему-то реально уверены в том, что у них будет еда.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Хорошо американцам – у них курс доллара стабильный: всегда один к одному.
    *****
    – Что ты будешь готовить на Новый год?
    – Стихотворение, а потом пойду по соседям!
    *****
    – Да уж. Мне бы твои проблемы...
    – Не вопрос! За разумную цену могу уступить.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz