394
0
Обгон
07.03.2019
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Шагать в ногу со временем не хватает либо времени, либо ног.
975
1
Здоровое питание
Бесит, когда из Биг Тейсти выпадает капуста, лишая меня последних шансов питаться здоровой пищей.
386
1
Переход дороги
Как правило, аккуратнее всех переходят дорогу люди с водительским удостоверением.
Скромность — это тот вид гордости, который менее всего раздражает окружающих.
1355
0
Изобретение автомобиля
— Появление у человечества автомобиля – это самый настоящий прогресс! С тех пор, как люди пересели на автомобили, они стали передвигаться намного быстрее!
— Это да, особенно на пешеходных переходах через автомобильные дороги...
5 |
Мысли
Семья едет на автомобиле в небольшое путешествие. Впереди их машины еле-еле плетётся старый грузовичок. Дорога сильно загружена. Глава семейства полчаса пытается его обогнать, но всё безрезультатно. И вот, в какой-то момент времени — появляется просвет, втиснувшись в который, он и обгоняет этот ненавистный грузовик. И тут с заднего сидения:
— ПАПА, Я ХОЧУ ПИСАТЬ.
423
0
Не чавкай!
Сидят дед с бабкой за обеденным столом – обедают.
Тут дед ударяет бабку ложкой по лбу.
Бабка начинает орать:
— Дед, за что?
Дед в ответ:
— Не чавкай!
Сидят дальше едят. Бабка по-прежнему чавкает.
Дед опять ударяет бабку ложкой по лбу.
Бабка:
— За что???
Дед кричит:
— Я же сказал, не чавкай!
Тут бабка притаилась, и как мышка сидит и тихонечко кушает не чавкает.
Дед ещё сильнее ударяет бабку по лбу ложкой.
Бабка:
— А сейчас-то за что!???
А Дед отвечает:
— Как вспомню, аж бесит...
0 |
Женщины
866
0
Реклама на радио
Гении, которые вставляют сигнал клаксона или сирены в радио-рекламу, для вас в аду отдельный котёл.
796
0
Из вежливости
Как же бесит, когда договариваешься с людьми встретиться просто из вежливости, а они потом РЕАЛЬНО хотят встретиться!
5 |
Мысли
170
0
Москвич на дороге
«Москвич-2141», надпиcь на заднем cтекле: «Я же cказал, обгоню!».
На перекрёстке старушка хватает парня за рукав:
— Милок, помоги бабушке перейти улицу!
— Но сейчас горит красный, давайте подождём зелёного.
— Слабак! На зелёный я и сама перейду.
Зачем люди переходят улицу? Им что, на этой стороне плохо живётся? Они думают, что на другой стороне улицы будет лучше?
0 |
Мысли
Ночью соловьи песни свои репетируют на дереве. Потом с рассветом вороны мордобой устраивают. И где то с 6 утра одни и те же собаки при встрече матом друг друга крыть начинают. И так каждый летний день.
Часто бывает так, что человек поначалу тебя бесит и раздражает. А узнаешь его немного получше — оказывается вполне нормальный, адекватный человек. Так вот — со мной все наоборот.
Как же сильно раздражает тот факт, что монстр который живёт под кроватью не скидывается на квартиру и не платит за ЖКХ...
2 |
Анекдоты
Как правило, аккуратно переходят через дорогу только те пешеходы, что имеют водительское удостоверение.
Девочка Маша в школу пошла.
Улицу «Правды» она перешла...
Долго мотали тяжёлые оси –
жилы и кишки девчонки курносой.
Ничто так сильно не выводит из себя, как слово «успокойся», особенно когда ты действительно спокоен.
5777
0
Как попасть в больницу?
К Вовочке на улице подходит старушка и спрашивает:
— Мальчик, ты не подскажешь, как мне побыстрей попасть в больницу?
Вовочка:
— О, это очень просто бабуль. Закройте глаза и переходите через дорогу.
15 |
Чёрный юмор
1328
0
Когда не хватает
Как же сильно бесит и раздражает, когда не хватает 3-4 тысячи на вещь, которая стоит 3-4 тысячи.
7 |
Анекдоты
468
0
Мужская дотошность
— Сколько раз я тебе повторяла, что нельзя быть таким дотошным!
— Восемь.
1 |
Девушки
316
0
Чужое самолюбование
Почему нас раздражает чужое самолюбование? Довольно очевидно.
Хочется изъясняться на языке цветов. Например, взять горшок с геранью и запустить его кому-нибудь в голову.
0 |
Мысли
Подходит молодая девушка к светофору с зеброй. Дорога — с двусторонним движением, в каждом по 3 полосы. Светофор перед перекрёстком. Горит красный свет. Девушка останавливается и начинает ждать зелёного сигнала светофора. Вдруг, подходит к ней незнакомая бодрая такая старушка и обращается:
— Дочка, не поможешь мне дорогу перейти?
— Да, да, конечно! — Отвечает девушка.
Бабушка тут же берёт молодую девушку под руку и начинает тянуть прямо на проезжую часть. Светофор ещё жёлтым даже не светится.
Девушка удивлённо:
— Бабушка, Вы что, красный же ещё горит! Сейчас зелёный загорится и мы с вами сразу же пойдём.
Бабуля посмотрела не неё и разочарованно отвечает:
— А-а! Так я и сама перейду!
После чего, отпускает локоть девушки и начинает переходить на красный.
16 |
Анекдоты
606
1
Ходьба по магазинам
Ненавижу ходить по магазинам. Творог обезжиренный, а ты нет. Горошек молодой, а ты нет. Овощи свежие, а ты нет. Оливки из Греции, а ты из Челябинска. Оливки больше всего бесят!
Как же бесит, когда при мне говорят, что идеальных людей не бывает.
Не так давно я стал невольным свидетелем одной необычной картины, стоя на пешеходном переходе в ожидании разрешающего сигнала светофора, прямо у меня на глазах, пожилая бабушка, взяв под руку молодого человека, крайне увлечённого какой-то игрой в своём смартфоне, помогла перейти ему через дорогу.
4 |
ПДД