Основная причина общения
— Ты — умный, родной, отзывчивый, душевный!
— У. Р. О. Д.?!
Девушка, в запале ссоры, высказывает своему парню:
— Я потратила на тебя свои лучшие годы жизни!
Парень:
— А я потратил на тебя свои лучшие деньги!
У всех мужиков есть какие-то фантомные деньги, на которые, по их мнению, претендуют алчные бабы.
Встречаются два друга:
— Знаешь, я ей сразу очень понравился. На первом свидании сказал, что счёт делим 50 на 50.
— Да хорош заливать! Сейчас это ред-флаг!
— Ну как сказать, 50 рублей она, 50 долларов я.
Меня терзает вопрос: Как объяснить дочери, что за всё должен платить мужчина, а сыну, что всем этим меркантильным девицам только деньги и нужны.
Уже второй месяц никак не устроюсь на нормальную работу. В связи с этим девушка спросила, чувствую ли я, что мне становится не на что жить. Я честно ответил: «Да, есть такое чувство». Но не стал говорить ей, что именно наша судьбоносная встреча с последующими романтическими отношениями и финансовыми тратами на их поддержание и помогла воплотить это чувство в реальность.
Сейчас женщины пошли меркантильные и хотят, чтобы у мужчин было больше денег. А раньше они смотрели глубже и мужчин ценили за души. Те мужчины, у которых было больше душ крепостных, имели больший успех.
Если у вас на руке часы за миллион долларов, то поверьте, что вашей девушке-филологу совершенно всё равно — одеты они на вас или надеты.
Каждая женщина – загадка. Никогда не угадаешь, во сколько она тебе обойдётся.
Если у вас нет денег, то женское коварство вам не грозит…
Софа говорит своему ухажёру:
— Абрам, милый! Когда ты уже наконец прекратишь тратить на меня своё драгоценное время и начнёшь тратить свои финансовые накопления?
— Анжелка, давай с тобой в выходные пересечёмся.
— А где?
— В кровати.
— А ты умеешь уговаривать.
Не так давно, мне исполнилось 22 года и я, на постоянной основе, начал встречаться с одной симпатичной девушкой. За то время, что мы с ней проводили вместе, я неожиданно для самого себя, начал задумываться над такой фразой, как «Дорогие девушки». Я вдруг осознал, что данная фраза начала приобретать для меня иной, нежели раньше, оттенок...
— София Моисеевна, вы обладаете удивительным даром привлекать к себе внимание мужчин!
— Я? Даром? Никогда!
Вчера моя лучшая подруга перестала со мной разговаривать. Причина — она узнала, что я спала с её мужем. Всё бы ничего, но их встреча и знакомство состоялись спустя несколько лет после того случая.
Больше всего боятся, что их будут использовать только ради секса или денег те, кто сексуально непривлекателен и те, у кого нет денег.
Некоторые женщины — удивительные создания. Говорят: «Почему мужчины не подходят?» А как подойдёшь к ней — так сразу: «Мужчина должен…» Ну где вы видели, чтоб должник сам подходил к кредитору? Во все времена было наоборот — это кредиторы бегали за должниками! Кому должны — тому и бегать за теми, кто им должен!
— Ты такая красивая!
— Ты просто хочешь со мной потрахаться.
— И умная тоже!
— Девки! Я такого парня встретила! В метро. Ну, подмигнула ему…
— А он?
— Встал и уступил мне место.
— Дорогой, говорят, ты вчера к проституткам ходил?!!
— Милая, ну у тебя же болела голова, я решил тебя не напрягать.
— Но ты же не сказал, что готов за это платить!
Беседуют двое приятелей. Один:
— Как у тебя обстоят дела с твоей новой девушкой?
— Нам пришлось с ней расстаться. — Отвечает второй.
— А чего так? — Интересуется первый.
— Сначала я думал — любимая, а после посчитал и оказалось — дорогая!
Один парень встретил Джинна и загадал ему желание:
«Хочу, чтобы все женщины планеты любили меня!».
Джин превратил его в банковскую карту.
В один из субботних дней в самый престижный меховой бутик на Беверли-Хиллз заходят двое: солидный мужчина и шикарная блондинка, от которой невозможно отвести взгляд.
Мужчина, не глядя на ценники, щелкает пальцами:
— Покажите даме вашу самую лучшую и дорогую норковую шубу.
Продавец, почуяв крупную добычу, мгновенно приносит роскошное изделие из стриженой норки во всю длину. Девушка накидывает шубу на плечи, крутится перед зеркалом и блаженно выдыхает.
— Эта красота стоит всего восемьдесят пять тысяч долларов, – с поклоном объявляет продавец.
— Беру! – безапелляционно заявляет мужчина, доставая чековую книжку. — Пишите чек.
Продавец радостно оформляет покупку, но на секунду задумывается:
— Сегодня суббота. К сожалению, я не могу отпустить товар до подтверждения платежа в банке. Приходите в понедельник, и шуба будет ваша.
Мужчина спокойно кивает, они с дамой покидают салон.
Проходит выходной. Наступает понедельник. Мужчина снова заходит в бутик. Продавец, увидев его, багровеет от злости и шипит:
— Да как вы смеете показываться мне на глаза?! Я проверил ваш счёт — там ноль! Вы меня обманули!
Мужчина невозмутимо улыбается, поправляет галстук и говорит:
— Я зашёл вовсе не за шубой. Я пришёл сказать вам огромное спасибо за один из самых лучших и незабываемых уикендов в моей жизни!