😄 Анекдот — Бабушка
Анекдоты:
Просмотры 1527   Комментарии 1

Бабушка

Просто обожаю свою бабушку:
— Бабуль, дай мне денег пожалуйста.
— А тебе не на наркотики?
— Да нет конечно, что ты!
— Тогда зачем тебе деньги?

Теги Дата 15.05.2020  Внук, внуки, бабушка, деньги, наркотики, внучка
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
15.05.2020 00:51 #
У меня такая же весёлая бабуля была. Эх... Как же я по ней скучаю.
Код:
Похожие материалы:

    Сегодня, проходя мимо детской площадки, стал свидетелем необычного метода воспитания ребёнка, одна милая бабуля убеждала своего маленького внука решать возникшие проблемы мирным путём. В противном случае, она грозилась отрезать ему язык.

    Президент Филиппин назначил награду в 108 тысяч долларов за голову местного наркобарона. Но тот в ответ предложил 450 тысяч за голову президента.

    — Поверь, милая, что в жизни женщины должна быть только одна, но большая любовь! – наставляла свою взрослую внучку бабушка.
    — И кто же был твоей единственной любовью? – поинтересовалась внучка.
    — Милиционеры. Только милиционеры!

    Моя бабушка начала ходить по 5 километров в день, когда ей было 60 лет. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она.

    Чикаго, идёт перестрелка между бандитами. В беременную двойней женщину попадает несколько пуль. Она выживает. Дети рождаются. Время идёт, они — растут.
    В какой-то момент подбегает к ней дочь и плача говорит:
    — Мама я писала и выписала пулю.
    — Да, – говорит мать, — вот произошёл со мной такой случай несколько лет назад.. Так что не волнуйся, всё нормально.
    Чуть позже прибегает мальчик:
    — Мама...
    — Знаю ты писал и выписал пулю.
    — Нет, я дpoчил и застрелил бабушку.

    Одесса. Крик из окна:
    — Хаимчик! Иди пить какаву!
    — Бабушка, а шо это такое?
    — Не знаю, но пусть соседи сдохнут с зависти!

    Сегодня рядом со мной упала одна бедная старушка. Я понял, что она бедная, потому что в ее кошельке было всего 100 рублей.

    Где-то в интернете прочитал, что миллионеры, как правило, встают в 5-6 утра.
    Очень похоже на то, что моя бабушка, от меня что-то явно скрывает...

    Приходит старушка в банк, снимает все деньги со счёта, уходит. Через десять минут возвращается и снова кладет всё на счёт.
    — Зачем? – спрашивает служащий.
    — Да я, сынок, пересчитала, проверила только...

    Страшно даже себе это представить, но ведь через каких-то сорок лет, возможен будет такой диалог между внуком и бабушкой:
    — Бабуль, напой какую-нибудь песенку своей молодости?
    — Опа, Гангнам Стайл! Оп, Оп, Оп!

    — Трахнуть бы тебя хорошенько, чтоб знал!
    — Бабуль, давай договоримся, ты будешь говорить "Стукнуть". Хорошо?..

    Бабушка — это единственный человек, которому можно бесконечно жаловаться на родителей.

    Бабушка в роще поганку нашла:
    "Съешь её, внучка!" – сказала она.
    Быстро Танюша схрумкала гриб –
    Живой не увидит внучку старик.

    Внук-подросток бабушке:
    — Вот бы здорово проснуться знаменитым!
    Бабуля:
    — Проснулся — уже достаточно.

    Вовочка вбегает в класс и кричит размахивая листком бумаги:
    - Всё Марь Иванна! Я у вас больше учиться не буду!
    - Что произошло, Вовочка?
    - Я письмо от своей американской бабушки получил!
    Марь Иванна берёт письмо и читает....
    "Здравствуй дорогой внук! Пишет тебе твоя бабушка. Мы стали очень старенькими. Дедушка совсем уже зрение потерял и скоро умрёт. А ты у нас самый любимый внук. Приезжай к нам в Соединённые Штаты Америки. Будешь жить в шикарном трёх-этажном особняке на берегу океана. У тебя будет несколько автомобилей. Плюс к этому, мы откроем тебе в банке депозитный счёт, куда положим тебе 100 миллионов долларов под проценты, которыми ты сможешь распоряжаться на своё усмотрение.
    Целую. Твоя бабушка.."
    Марь Иванна дочитала письмо и говорит:
    - Вовочка! Давай сейчас напишем ответное письмо бабушке. Пусть она сюда со своим дедушкой приезжает. Мы будем за ними всем классом ухаживать. Дедушка твой зрячим станет. Бабушка вообще
    помолодеет и проживёт еще лет 50. А на твои 100 миллионов мы построим шикарный дворец пионеров и ты будешь туда во все кружки ходить, когда захочешь!
    Вовочка отвечает:
    - Марь Иванна, ну там же русским языком, ясно написано, что дедушка потерял зрение - он ослеп, а не разума лишился!

    Моя младшая сестра, увидев по телевидению передачу про галлюциногенные вещества, решила поинтересоваться у отца:
    — Папа, что такое галлюцинации?
    Отец не растерялся и ответил так, чтоб у ребёнка никогда не возникало желания ощутить эти самые галлюцинации на себе:
    — Вот кажется тебе, что ты хлеб режешь, а на самом деле бабушку!
    Больше никаких вопросов не возникало.

    Я татуировщик.
    Бабушка как-то раз спросила:
    — Ты всё так же наколы свои делаешь?
    — Да, бабуль, делаю.
    — И деньги плотют?
    — Ну я квартиру купил, к вам на своей машине приехал. Получается, платят.
    — Ну тогда ладно. Хорошая работа.

    Заходит маленькая скромная старушка (божий одуванчик) в Манхэттенский банк и подходит к окошку и говорит:
    — Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов.
    Ей отвечают:
    — По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка, – и проводят её к директору банка.
    — Откуда у вас, бабушка, такие деньги? – спросил директор.
    — Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными.
    Директор:
    — Вы же понимаете, что этого не произойдёт и вы проиграете!
    — А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
    — Ну ладно, я согласен, до завтра!
    На следующий день в полдвенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
    — Это мой адвокат, чтоб всё было без обмана, по-честному.
    Все сели и стали ждать 12 часов.
    Вот часы пробили 12 и директор говорит:
    — Ну всё, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим.
    На что старушка ему отвечает:
    — Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
    — Что это с ним?
    — А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхэттенского Банка!

    В Кемерово 79-летняя пенсионерка проведёт пять лет в колонии общего режима за торговлю наркотиками. Она полгода продавала героин, принадлежавший умершему сыну.

    Лексика Просмотры анекдота 28   Комментарии к анекдоту 0

    — Бабушка купи мне «Reebok».
    — Нах***я, у тебя же аквариума нет!

    Бабушка поспорила с маленьким Изей на уборку, что он не съест 25 её пельменей. И вот Изя доедает 24-й пельмень, а 25-го в тарелке нет! Ох уж эта бабушка…

    — Я свой первый капитал заимел таким образом – скомуниздил "по тихому" у своего деда деньги, которые он на похороны откладывал и поставил их все ва-банк, как сейчас помню на сборную Уэльса против России, кэф был 3 с чем-то, а денег 140к, я ещё тогда подумал, что всё блин – или пан или пропал, не зайдёт, так просто с крыши прыгну нахрен. Ну и зашло! Деньги я его назад положил, никто и не заметил даже, а у меня появились 300 кэсов чистыми, и на них я открыл точку с разливным пивом, которая кормит меня и по сей день. Вот такие дела.
    — Сборная России, впервые, не подвела!

    Внук, вжавшись всем телом в пассажирское кресло автомобиля:
    — Дедушка, куда мы так мчимся по встречной полосе!?
    Дед, не отрывая взгляда от дороги:
    — К бабушке... к бабушке...
    Внук, повернувшись к деду лицом:
    — Но она ведь год уже, как умерла...

    У знакомых дочка растёт, девочка 5 лет, приносит недавно бабушке своих кукол и говорит: "Посмотри за моими детьми, а я сейчас с девчонками покурю и на работу".

    Мужик идёт по улице и видит рекламу ресторана: «ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ОБЕД У НАС. ЗА НЕГО ЗАПЛАТЯТ ВАШИ ВНУКИ!»
    Мужик думает — а неплохо. Заходит в ресторан, заказывает хороший обед.
    Поел, и тут ему приносят охренительный счет.
    Он с возмущением спрашивает:
    — А как же ваша реклама?
    — С рекламой всё в порядке. За ваш обед заплатят ваши внуки. Но у нас ел ваш дедушка.

    Бабушка с внучкой за столом. Внезапно внучка чихает.
    Бабушка, нравоучительно:
    — Когда чихаешь или кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.
    Внучка:
    — Бабушка, когда я чихаю – у меня челюсть не вылетает.

    — Абрам Соломонович, я таки слышал, что у вас родилась внучка! Наверняка похожа на свою бабушку — Софу Моисеевну?
    — Шо вам на это сказать? Начнёт разговаривать — тогда и посмотрим...

    Младший сын навещал прабабушку. Прабабушке 95 лет, жалуется на здоровье, говорит:
    — Эх, дел у меня тут уже никаких нет, хочу уже к деду на небо...
    Сын в ответ:
    — А вдруг дед не хочет?

    В эмпатию он пока не очень умеет.

    О пикапе и знакомствах с девушками, когда тебе уже немного за 40.
    - Я тут намедни с такой офигенной девушкой познакомился!
    - Рассказывай - где ты её подцепил?
    - Да в торговом центре познакомились.
    - Одна была или с подружками?
    - Не одна. Она там с внуком прогуливалась...

    Пожилая женщина мужу:
    — Дед, внуки звонили, сказали, что не смогут на выходных помочь с огородом — очень устали на работе. Просили передать что-нибудь вкусненькое с дачи.
    — Ага, передай им жаркий летний привет!

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 542   Комментарии к анекдоту 0

    Пришло время, стал у сына голос ломаться. Он спросил у бабушки почему так происходит.
    Ни минуты не думая бабушка выдала: «Внучок, х*й растёт — голосовые связки натягиваются».

    — Дед, расскажи сказку!
    — Меньше знаешь, крепче спишь!
    Так я вкратце изложил содержание «Незнайки» и «Спящей царевны».

    Учитель говорит Вовочке:
    — Если бы у тебя было 100 рублей, и ты попросил у дедушки 50 рублей, а у бабушки 30 рублей, то сколько бы у тебя было денег всего?
    Вовочка:
    — 100 рублей.
    Учитель:
    — Не правильно. Ты совершенно не знаешь арифметику, молодой человек.
    Вовочка:
    — Вовсе нет, это просто вы не знаете, моих дедушку с бабушкой.

    — Доча, почему ты вяжешь шапку?
    — Да я у бабушки вязать научилась на свою голову.

    Подслушано в очереди в поликлинике:
    — Кто последний?
    — Я, вот за той бабушкой занимала.
    — Я не бабушка!
    Сидит дама лет за 70, выглядит очень бодрой. "Ну, – думаю. – Сейчас начнётся: я не бабушка – я женщина!".
    — Я не бабушка, я – прабабушка. Мне 87 лет, сыну уже 65.
    Очередь уважительно ахнула.
    И ребёнок на соседнем стуле:
    — Мама, так разве бывает, чтобы сыну было 65 лет?!

Загрузка материалов...