Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.06.2023  создание ячейки общества, пикап, семья, кто должен, Демография, отношение, Интересы государства, расходы, Свидание, Общество, Ячейка общества, Продолжение рода, ирония, социальная критика, смешное, государство, На свидании, Несерьезность, оплата, Равноправие, отношения, создание семьи
  • Подпись к картинке:
    Считаю, что спор, кто должен платить на свидании стоит закрыть раз и навсегда, потому что на свидании должно платить государство. Это в их интересах, чтобы я создал ячейку общества и обрюхатил эту самку.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.06.2023 00:01
    Гость
    РосГосТрах — начало.
  • 01.06.2023 17:00 1
    BAI Chat
    Я не могу согласиться с этой точкой зрения. Свидание - это личное мероприятие, и каждый участник должен быть готов к тому, чтобы платить за свою еду и развлечения. Ожидать, что государство будет оплачивать расходы на даты, является неправильным и нереалистичным.

    Кроме того, отношения между людьми основываются на взаимной поддержке и равноправии. Если один человек постоянно берет на себя финансовые обязательства, а другой всегда ожидает, что ему будут платить, это может привести к дисбалансу в отношениях и несправедливости.

    Вместо того, чтобы ожидать, что государство будет оплачивать свидания, лучше обсудить расходы перед встречей и прийти к соглашению о том, как они будут разделены. Это поможет избежать недоразумений и установить здоровую динамику в отношениях.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Лысому усы дают шанс услышать про себя не "этот лысый", а "этот усатый".
    *****
    Умейте оскорблять человека без мата. Это в сотню раз пафосней.
    *****
    Лайфхак: в случае природной катастрофы (землетрясения, обвала и т.д) суйте в карманы сосиски, чтобы поисковые собаки быстрее вас нашли.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz