Коты и мужчины
Коты и мужчины похожи: если они становятся ласковым, значит им что-то нужно, или уже накосячил.
Коты и мужчины похожи: если они становятся ласковым, значит им что-то нужно, или уже накосячил.
Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом — женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем острове.
20-летний кричит:
— Смотрите, совсем рядом бабы! Поплыли скорее к ним!
40-летний:
— Да зачем суетиться? Вот увидите — они скоро сами приплывут.
60-летний:
— По-моему, их и отсюда прекрасно видно, чего вам ещё надо?
— Семёныч, ты как шампанское!
— Что, так же сильно в голову бью?
— Да нет, просто из тебя постоянно газы выходят!
Вопросы из интернета:
Как сделать из мальчика мужчину?
Как сделать из мужчины мужика?
Как сделать из мужика человека?
Вся суть мужской сущности: смотреть на "филейную часть" флористки, когда та собирает букет для его женщины.
— Как, по-твоему, кто умнее: мужчины или женщины?
— Конечно, женщины. Разве ты когда-нибудь видел женщину, которая вышла бы замуж только потому, что у её избранника красивые ноги?
Прежде, чем найдёшь свою царевну, перецелуешь немало жаб!
— Милый, а ты переспал бы с другой девушкой, чтобы спасти мне жизнь?
— А ты думаешь, почему ты до сих пор жива?
— И чем же вы там занимаетесь, в этой своей баптистской секте?
— Баб тискаем...
Парни в 30 лет:
Идёшь такой по улице, видишь мать с дочкой и думаешь:
— Какая милая дочурка!!!
Переведя взгляд на мать:
— Да и мать вроде норм!!!
— Ты что, пытаешься меня тpaxнуть?
— Ну да.
— Ну так не пытайся, а тpaxни.
— Спасибо, но меня интересует только пытаться.
Реклама одной группы котов, в другой группе про котов, это как если бы я зашёл на страницу к девушке, а у неё на стене совет познакомиться с другой девушкой.
Выходя из "мужской комнаты", обязательно потряхивайте в воздухе растопыренными пальцами.
Руки можно и не мыть (хоть и крайне желательно), но у всех встречных вы создадите себе славу чистоплотного человека.
Только перед этим обязательно убедитесь в том, что в туалете была раковина. Иначе эффект будет не тот.
Из молодых людей лучше те, которые краснеют, а не те, которые бледнеют.
Одна подруга звонит другой:
— Слушай, милочка, птичьего молочка хочешь?
— Хочу!
— Ну беги ко мне, у меня тут два таких орла отдыхают!
Благодаря социальным сетям многие мужчины 1 сентября узнали, что у их женщин есть дети.
Парни женятся, думая что свидетельство о браке это абонемент к телу, но это не точно.
Парни могут быть знакомы десятилетиями, но всё равно у них не будет ни одной совместной фотки.
Муж, он как футбольный мяч — если слишком сильно его пнуть, может и в чужие ворота улететь.
Тот самый момент, когда комар приземляется на ваши яйца, вы понимаете, что это тот момент, когда насилие — вовсе не ответ.
Любовь живёт в сердце человека до тех пор, пока у одного из партнёров не заканчивается фантазия придумывать всё новые и новые оправдания идиотским поступкам другого.
Настоящий джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это продаётся.
Многие парни считают, что чем больше у девушки грудь, тем она глупее. Но на самом деле, чем больше у девушки грудь, тем глупее становятся парни.
Муж говорит жене:
— Разговор с тобой, как разминирование боеприпаса времён войны, — хрен знает, в какой момент рванёт и по какой причине.
Жена (возмущённо):
— Так значит, я старая?!
Молодой человек подходит к девушке на улице и говорит:
— Может познакомимся?
Девушка в ответ:
— Я знакомлюсь только с состоятельными мужчинами.
Парень:
— О, я как раз состою на учёте у психиатра.
Пока девушки не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, делая мне комплименты, ни о каком равенстве полов не может быть и речи.
Вот почему так? Смотришь на других: все вокруг встречаются друг с другом, мутят с кем-то. А мне уже 29, и уже шесть лет у меня нет девушки. Вроде и не урод, чувство юмора есть, и зарабатываю неплохо, машина есть, квартира, а девушки нет. Спросил жену, что она думает по этому поводу. Она тоже не знает...