

- Подпись к картинке:– Бро! Я с Машей расстался. – Что? Почему? – Мы короче поругались с ней из-за того, что я тусил с тобой вчера весь день. И она мне сказала выбирать... Либо любовь, либо дружба. – Воу, так ты всё-таки дружбу выбрал. – Не, чувак... Я выбрал любовь. Я люблю тебя, бро.Комментарии к анекдоту:
- 24.01.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:484
0
Запала в душу
Так или иначе у каждого мужика есть баба, которая до конца жизни запала ему в душу. И хорошо, если она рядом.2Женщины
Вот почему так? Смотришь на других: все вокруг встречаются друг с другом, мутят с кем-то. А мне уже 29 и уже шесть лет у меня нет девушки. Вроде и не урод, чувство юмора есть и зарабатываю неплохо, машина есть, квартира, а девушки нет. Спросил жену, что она думает по этому поводу. Она тоже не знает...Девушки, с которыми я знакомлюсь, все "как одна" говорят мне, что я очень хороший парень и настоящий джентльмен, таких внимательных и заботливых молодых людей, практически уже не осталось, и что я должен быть занесён в список вымирающих видов. Ну и как правило, подытоживают они всё это стандартным:
"Ты такой милый, хороший, романтичный, но давай будем с тобой просто хорошими друзьями? Ok?".
Вот мне стало интересно, существует ли вообще, какая-нибудь программа по размножению для моего вымирающего вида?4Анекдоты
266
0
Умение уходить
Уходить нужно уметь – делать это в тот момент, когда тебя сразу же вернут назад или же не отпустят вообще...0Мысли
Как бы странно это не казалось, но друзей мы часто находим благодаря своим вредным привычкам, а врагов — благодаря нашим достоинствам...Кто-нибудь объяснить почему для мужиков любовь заключается в готовности женщины жить с ним в нищете?1Мужчины
Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: господи, что это за псих.Любовь, контакт, спорт, косметика, аська, дружба.... Вычеркните 2 лишних слова.Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Интересно, что лучше звучит: скрипка работы мастера Гамбса или стул работы мастера Страдивари?***** Дочь сообщает матери:
– Кажется, я беременна.
– Деточка, где же была твоя голова?
– Я думаю, под рулём.***** – А какие замечательные сказки родители читали нам перед сном?
– "Закончишь институт – будешь потом большие деньги зарабатывать".***** Добавить комментарий к анекдоту: