218
0
Губка Кот
26.07.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
257
0
Спал как ребёнок
Почему мы говорим «спал как ребёнок»? Дети просыпаются с плачем каждые два часа. Я хочу спать, как моя кошка... 14 часов, никаких обязанностей, никаких сожалений.
0 |
Дети
Мой кот сегодня сходил мимо лотка. Опасаюсь, что теперь Дональд Трамп прикажет нанести удар...
0 |
Животные
367
0
Мой психиатр сказал
— Мой психиатр заверил, что у меня нет никаких психических отклонений. А жена твердит, что я шизофреник и никогда у этого врача не был.
— Саша, не хочу тебя огорчать, но нет у тебя никакого психиатра. И жены у тебя никогда не было.
— С чего ты взял, Барсик? Ты же просто кот!
1 |
Мысли
Тема на одном городском форуме: Вредно ли коту пиво?
- Всем привет. Где-то около года назад, мой кот вылизал целую лужу пролитого пива на полу. После этого, я ему в блюдце стал подливать немного пивчанского. Но вот стал замечать, что я то как брал себе на вечер четыре бутылки пенного напитка, так и продолжаю брать, а вот мой кот требует пива всё больше и больше! Мне уже стало не хватать! И вот я задумался, все пишут про то, что алкоголь вреден человеческому организму, а бывает ли у котов алкоголизм? И не вредно ли пиво для его здоровья? Пиво мы берём исключительно качественное, всякие охоты и балтики не перевариваем.
- У меня кот тоже пиво пить любит. Раньше "Старопрамен" пил, а сейчас только немецкое ему подавай.
- Хммм, интересная тема.
6 |
Анекдоты
– Тот самый момент, когда ты считал, что у тебя всё под контролем, но в какой-то момент, что-то пошло явно не так, как было задумано изначально.
3 |
Анекдоты
Приходит домой с прогулки кот. Большой. Жирный. Грязный. Хозяйка (старушка-божий одуванчик), всплеснув руками:
— Фу, Кузя, какой ты грязный… Ну, выбирай: Тайд или кипячение?
11 |
Реклама
730
2
Полное имя кота
— Ой, какой у вас котик! Как его зовут?
— Том.
— А полное имя? Томас?
— Нет. Анатомий.
3766
0
Бенгальский тигр
В сочинском дендрариуме живёт редкий бенгальский тигр. С виду это обычный дворовый кот... но если к нему подсоединить клеммы от аккумулятора, он начинает искриться.
3 |
Анекдоты
Недавно, стоя на балконе и глядя во двор, я обратил внимание на молодую женщину, которая подкармливала бездомных кошек и собак. На следующее утро, она снова кормила голодных животных. Думаю не стоит вам объяснять, почему я своего кота Барсика, начал выпускать каждое утро на улицу во двор.
5 |
Анекдоты
1337
0
6/1 посвящается

4 |
Пятница
139
0
Покупал...
— Ты покупал ребёнка?
— Родная, мы его вообще-то с тобой сами сделали.
— В ванной ты купал ребёнка? Идиот.
Британские учёные выяснили: если долго смотреть на кота, он начнёт смотреть в ответ… с осуждением.
0 |
Котики