🔞 Интимные анекдоты — взрослые эротические шутки

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, предложила своему парню заняться ролевой игрой: он – полицейский, я – воровка. А он, оказывается, раньше в полиции служил.
Второй день почки болят.

Едет в автобусе панк. На одной из остановок заходит монашка. Панк просто обалдел – настолько она ему понравилась.
Он подходит к ней и говорит:
— Слушай, монашка, ты такая красивая, может, того... займёмся любовью прямо сейчас?
Монашка аж поперхнулась:
— Ты с ума сошёл? Я же невеста Божья! Иди-ка ты отсюда, греховодник! – и выскочила из автобуса на следующей остановке.
Панк расстроился, сидит, голову повесил.
Водитель автобуса, который слышал весь разговор, смотрит на него в зеркало заднего вида и говорит:
— Что, приглянулась сестра? Хочешь её?
— Ой, хочу, сил нет! – вздыхает панк.
Ну, водитель и решил помочь:
— Слушай сюда. Эта монашка каждую ночь ходит на кладбище молиться. Ты сделай так: надень белую простыню, повстречай её у входа и скажи, мол, я – Иисус, твой жених небесный. Велю тебе, значит, исполнить супружеский долг немедленно!
Панк обрадовался, ночью нарядился в простыню, пришёл на кладбище. Ждёт. И точно – идёт та самая монашка.
Он выпрыгивает из кустов и говорит ей низким голосом:
— Монашка, я – Господь Бог, твой нареченный! Пришло время исполнить супружеский долг!
Монашка отвечает:
— Да, мой Господин! Но я хочу предстать перед тобой невинной. Если ты настаиваешь на близости здесь и сейчас, давай сделаем это... анально. Чтобы грех непорочности не нарушить.
Ну, панк, конечно, согласился. Развернул он монашку, и сделал всё, как она просила, на славу. Всё прошло отлично.
Потом он довольный, скидывает с себя простыню и кричит:
— Хоба! А я не Господь, я панк!
А «монашка» в этот момент скидывает рясу, поворачивается и говорит:
— Хоба! А я не монашка, я – водитель автобуса!

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 343 344 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Звонит новый русский приятелю из своего «Мерседеса 600» по сотовому:
    – Петя, сколько будет 2х2?
    Петя на другом конце задумывается:
    – А ты покупаешь или продаёшь?
    *****
    Пресс–конференция — это умение отвечать на вопросы, которые не задавали, с целью не отвечать на те, которые задали.
    *****
    Я поняла, что пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу–у, что за гадость?!", а "Куда!!!" =))
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz