

- Подпись к картинке:Жизнь — это просто череда событий от которых болит спина. И в ногу отдаёт ещё. В голень.Комментарии к анекдоту:
- 26.07.2023 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:1194
1
Старость не радость
Я уже нахожусь в том возрасте, когда болит всё, но пока ещё не в том, когда всё болит одновременно...5Здоровье
В последние годы жизни, без каких-либо видимых на то причин, начало немного ухудшаться самочувствие. Появились усталость и одышка. Возможно это просто мой организм пытается таким образом посоветовать мне перейти на здоровый образ жизни. Но я же ещё не совсем идиот, чтобы прислушиваться к советам 30-ти летнего алкоголика.4Алкоголь
Хочу вновь очутиться в своих 17-ти годах, когда меня бросил парень, потому что ну такая это фигня по сравнению с тем, как в 30 болит спина.4Анекдоты
Что меня беспокоило в 18 лет? Несправедливость мира, нарушения демократических норм.
Что меня беспокоит в 30 лет? Колени.0Здоровье
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** – Ты зачем сидишь на бочке с бензином?
– Для подстраховки – бросил.***** – Говорите помедленнее, я – блондинка!***** Самое трудное на собеседовании – когда спрашивают «У вас есть вопросы?», не ответить «Можно я уже пойду домой?».***** Добавить комментарий к анекдоту: