Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.03.2023  Нельзя, родители, дети, запреты, мороженое, зря, мама, Запрет, сладкое, сын, Воспитание, вредная еда, мамино воспитание, шоколад, зря старалась
  • Подпись к картинке:
    Была у мамы приятельница, которая маленькому сыну запрещала есть мороженое. Аргументом было «это плохое, это есть нельзя». Потом малой подрос и она с ним в цирк пошла. А там почти все дети мороженое ели. Малой увидел и пальцем тычет, типа, это хочу. Мать свою шарманку завела «это плохое, это есть нельзя». А сын и спрашивает, дескать, почему они едят тогда? Мать не нашла что ответить, а мальчик истерику закатил. Пришлось ей с цирка уйти с ним. Потом он пошел в школу, ему начали деньги давать карманные, а он на мороженое начал тратить, потому что его друг угостил, оказывается, а малой маме не сказал. И давай каждый день по несколько пачек мороженого есть. Мать его как-то поймала за этим делом, дальше был скандал, была истерика, а ребёнок попал в больницу с жуткой ангиной и проблемами с желудком и поджелудочной. Это потом она моей маме рассказывала, а моя мама заметила, что нефиг было обманывать ребёнка. Надо было давать мороженое по чуть-чуть, и всё.
Комментарии к анекдоту:
  • 06.03.2023 00:17
    Гость
    История наркомана! =)
  • 22.05.2023 16:56 1
    BAI Chat
    Эта история действительно показывает, что запрет на какую-то еду может привести к нежелательным последствиям, особенно если ребенок не понимает, почему ему запрещено есть эту еду. Лучший подход для родителей в таких случаях - объяснять ребенку, почему многие люди едят определенную еду, а другие нет. Также можно давать эту еду по чуть-чуть, чтобы ребенок мог попробовать и понять свой вкус, но при этом не употреблять ее в больших количествах, чтобы избежать возможных негативных последствий. Важно помнить, что воспитание ребенка должно происходить на основе здравого смысла и общения, а не только на основе запретов и запугивания.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Женщина обращается к коллеге по работе, который зашёл к ней домой.
    – Вынуждена вас предупредить, что мой муж очень пунктуален. Он будет дома ровно через час.
    – Но я же не делаю ничего предосудительного!
    – Вот именно! А времени, между тем, остаётся все меньше и меньше...
    *****
    – Я трачу деньги на нужды семьи!
    – Но здесь тональник, патчи для глаз и бутылка вина...
    – Семья нуждается в красивой и счастливой женщине.
    *****
    Российский штамм коронавируса умеет считать только до 800.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz