556
0
Бывает
25.01.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1182
1
Кот и закрытые двери
По мнению моего кота, в доме не бывает запертых дверей, а бывает просто недостаточно громкое «МЯУ!».
Где-то в параллельной вселенной, за рулём кредитного "Форда Фокуса", на свою ненавистную работу - в офис, едет кот. В то время, как его беспечный и беззаботный хозяин, свернувшись калачиком, сладко спит в кресле — после того, как съел всю миску китикета, поиграл с фантиком и ободрал обоину в коридоре.
3 |
Анекдоты
Важная информация от психиатров:
В то время, как вы находитесь в самоизоляции на домашнем карантине, начать общаться с (домашними) животными, цветами и бытовой техникой — это НОРМАЛЬНО. Не нужно обращаться к специалистам по этому поводу. Обращайтесь за профессиональной помощью только в том случае, если ОНИ начнут общаться С ВАМИ.
1143
1
Два домашних иностранца
У меня дома живут два иностранца: кошка японка Кудасука и кот китаец Хулимяу.
119
0
Имя для кота
— Как зовут вашего кота?
— Леопольд Аполлинариевич.
— А по-другому не могли назвать?
— А по-другому он не отзывается.
682
0
Хомяк в клетке
Принесла домой хомяка в клетке. Вот так у моего кота появился свой телевизор.
12 |
Жизненное
Часто захожу в магазин "Красное Белое", где покупая себе коньяк, заодно беру кошке один пакетик Вискаса. Она ест у меня сухой корм на постоянке, но Вискас очень любит, так что иногда беру в качестве лакомства.
Каждый раз в голове мелькает мысль, не подумает ли кто, что я беру Вискас себе на закусь...
– Зато подумал!