Из здания администрации города, чиновники решили выкинуть всю старую мебель и в процессе реализации задуманного, бомжи вступили в борьбу за кресло мэра.
Политика
Два депутата ищут могилу своего недавно скончавшегося коллеги на одном из престижных кладбищ. Ищут, ищут, но никак не могут найти. Вдруг один говорит:
Политика
|
Чёрный юмор
Толпа протестующих уверенно продолжила своё движение по направлению от Твиттера к Фейсбуку. — Как правило, сынок, после каждой революции, богатые становятся бедными, а вот бедные… Глядя на всё то, что нынче происходит вокруг нас, впору задуматься — а не пора ли водке начать дешеветь? В 18 веке британскому радикальному политику Джону Уилксу его политический оппонент заявил: Идёт судья по коридору и ржёт. Другой судья у него спрашивает: К двум основным русским вопросам «Кто виноват?» и «Что делать?», теперь добавился ещё один — «Чей дворец?»
Политика
|
-
Случайные анекдоты